polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. А разве можно участвовать сразу в двух номинациях? Он еще просто кандидат в номинацию Лучшая рептилия года - 2018 А перед кем бисер то метать, Сергеевна? Провальный? Как он может провальным если некоторые, вроде тебя, этот проект все еще вспоминаютъ
  2. Поскольку 2018 год, был год иннвассий, то нужно ввести звание Инноватор Года 2018 Предлагаю Шпиона @ShPioN Он генератор инновационных идей! :)
  3. Новое водохранилище в Сырдарье. 27 км по периметру. Рыбхоз. Принца.
  4. а где пипл?
  5. Все 140 кг? :)) С удовльствием - просто работа до 11
  6. фотки скиньте хоть
  7. Игорь Юрьевич, поздравляю! В декабре всегда рождаются хорошие люди! :)
  8. Человек Года будет?
  9. Совет нужен: Вообщем посиделка с друзьями, будем готовить шашлык, несколько видов, закупки делать моя очередь. Нужно купить печенку, курицу, фарш, филе. 7 человек. Помогите сделать калькуляцию.
  10. https://news.mail.ru/society/35686730/?frommail=1 В Узбекистане военные займутся обучением будущих водителей Автошколы будут работать при Центрах подготовки призывников региональных управлений по делам обороны. ТАШКЕНТ, 13 дек — Sputnik. Центральный совет Организации содействия обороне «Ватанпарвар» безвозмездно передает государству часть автошкол и автодромов. Об этом сообщается в постановлении Шавката Мирзиёева. «Министерство обороны должно принять на праве оперативного управления эти образовательные учреждения и автодромы с их основными средствами, учебной и материально-технической базой», — говорится в документе. Автошколы будут работать при Центрах подготовки призывников региональных управлений по делам обороны. В этих заведениях смогут обучаться за определенную плату физические и юридические лица. Автошколы станут проводить подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей. Напомним, летом в Узбекистане юридическим лицам разрешили выдавать лицензию на открытие автошкол. Ранее у компании «Автотест» была практически монополия на рынке обучения вождению. https://news.mail.ru/society/35686730/?frommail=1
  11. Safi - хорошая фирма. Все грамотно, аккуратно, чисто, доступно. Упс...
  12. Я не много понимаю его язык, если что, помогу
  13. У Додика есть одна черта. Все что он делает - он делает красиво. Разведчик все делает четко А Трю - илончи
  14. Российский тоже есть.
  15. а это что? Фольгой на стану клеить? Чем крепить? Клей, саморезы, скоч?
  16. это который под теплый пол? изнутри утепляю
  17. Утеплитель на торец какой брать? И как лучше его устанавливать (сочетание с другими материалами)
  18. а чем вас рос Феликс не устраивает? Лучшее сочетание цена-качество имхо