polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. и какая будет цена?
  2. я не про падежи, как перевести на англ и русский?
  3. что это? :)
  4. А потом опять вверх?
  5. Вообщем строить-выпускать машины которые ходят по 20-30 лет для производителей больше не выгодно....
  6. А знаете почему так происходит? Потому что само наше государство нас обмануть всегда радо. Простой пример: если ты при всех, публично, на улице обижаешь и оскорбляешь своих родных братьев/сестер/детей, то другие с ними поступят еще хуже. Уверен что в Америке или Европе так они не поступят.
  7. Зато на экспорт работаем :)
  8. Артетоджан, чОткий ремнот, завидуют просто...
  9. Говорят газ по 2100 будет. Запасайтесь
  10. Под новым пешеходным мостом у бывшего круга Текстиль вчера днем Х5 влетел в забор, по моему даже передний мост оторвало....
  11. Меня тоже не будет. Вам хорошо посидеть. :)
  12. Так и Джиззак не дешевый, от 550 ксум. А где именно на Софийской и почем? Мне нужен минимум 75 ам/ч
  13. Где купить Джиззак, оригинал, заводской?
  14. Проданные медикаменты и лекарственные средства возврату и обмену не подлежат. ПКМ (с)
  15. А как по твоему он попал в страну?
  16. Вспомнилась песня группы ДДТ, Змей-Петров Рожденный ползать, батя, он летать не может (с)
  17. еще как пытаются... На моих батареях, на некоторых из ребер есть трещины - все, на метал? И почем чугун? Цена за метал.
  18. Давайте я сам догадаюсь: 1 Разборка 2 Дефектовка 3 Водные процедуры 4 Обжиг (по необходимости) 5 Сборка с заменой расходников 6 Покраска Правильный порядок?