-
Content count
26 529 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
69
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by polyglot
-
Думаю сырье в этой фабрике как и везде из диапазона цен для народы - пальма, маргарин, китайские красители.... Безусловно фабрика может выпускать качественные вещи из дорого сырья, машинам все равно что размешивать, кипятить, упаковывать, просто подавляющая масса народа не в состояние позволить себе качественные продукты.
-
как?
-
Ты на третьем месте по популярности на форуме, ну в моем личном списке. 1 Бубука 2 Николас 3 Негерой
-
Ведь ты Негерой, стильный, богатый, очень красивый (это правда) тактичный и знающий свою меру человек - вот Артето и пытатется делать юксин-юксин :)
-
Как сказал Бубука, у каждого человека должен быть свой Николас :) то есть ты для него тот самый недостижимый идеал к которому надо стремится...
-
Точно лишь то что он поднимется в цене так как вырастет цена за электричество. У нас уже самый дорогой метан как моторное топливо среди стран СНГ. В РФ метан 12 -18 рублей за куб.
-
Только тебя вспоминали... Было отмечено что последнее время Трю не посещает больше наши посиделки... Николаса никто даже не упомянул, даже я. ЗТа спросил будет ли Бубука - все Плов мы с Улугбеком съели весь, у некоторых остался...
-
в 19 на многие комуслуги цена поднимется в два раза - это заложено в бюджет 19 года
-
Дорого наф... мы тебя вспоминали...
-
Семен Семеныч :):))))) Всем спасибо за приятный вечер. Было приятно познакомится с ЗТа :)
-
в основном любители зеленного чая :)
-
Кто поедет от Аэоропрт-Россия, стучите, я на машине НО не знаю куда ехать :))
-
шюре просто сладким не желательно увлекаться :)
-
а если попросить Шпиона @ShPioN он придумает им какую-нибудь "иннавасию" типо ВелоТест - до полноты счастья. Отвечаю доктору: бензин не подняли.
-
Это то по случаю приезда ВВП карты от Яндекса юзаешь? :):))) А как же Гугл, ошна? :):):):):)
-
А вы в продажах ИТ продуктов не работали?
-
Часто слышу такое но в законах вроде как нет ничего карательного
-
Вообще говоря с появлением пластиковых труб, жизнь у людей стала легче во всех смыслах этого слова...
-
У меня на одном Пирожке есть мотор который раньше ставили на гонки, купил его за 100 уе, разгон у Пирожка был как у хорошей Нексии на бензине и там одним из решений для увеличения скорости установили облегченный маховик - тяга была крайне заметна.