polyglot

Собеседники
  • Content count

    26 529
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

Everything posted by polyglot

  1. Думаю сырье в этой фабрике как и везде из диапазона цен для народы - пальма, маргарин, китайские красители.... Безусловно фабрика может выпускать качественные вещи из дорого сырья, машинам все равно что размешивать, кипятить, упаковывать, просто подавляющая масса народа не в состояние позволить себе качественные продукты.
  2. FB is down
  3. Не был Негерой
  4. Ты на третьем месте по популярности на форуме, ну в моем личном списке. 1 Бубука 2 Николас 3 Негерой
  5. Ведь ты Негерой, стильный, богатый, очень красивый (это правда) тактичный и знающий свою меру человек - вот Артето и пытатется делать юксин-юксин :)
  6. Как сказал Бубука, у каждого человека должен быть свой Николас :) то есть ты для него тот самый недостижимый идеал к которому надо стремится...
  7. Точно лишь то что он поднимется в цене так как вырастет цена за электричество. У нас уже самый дорогой метан как моторное топливо среди стран СНГ. В РФ метан 12 -18 рублей за куб.
  8. Только тебя вспоминали... Было отмечено что последнее время Трю не посещает больше наши посиделки... Николаса никто даже не упомянул, даже я. ЗТа спросил будет ли Бубука - все Плов мы с Улугбеком съели весь, у некоторых остался...
  9. в 19 на многие комуслуги цена поднимется в два раза - это заложено в бюджет 19 года
  10. Дорого наф... мы тебя вспоминали...
  11. Семен Семеныч :):))))) Всем спасибо за приятный вечер. Было приятно познакомится с ЗТа :)
  12. +100
  13. в основном любители зеленного чая :)
  14. 9836653 три три
  15. Кто поедет от Аэоропрт-Россия, стучите, я на машине НО не знаю куда ехать :))
  16. Жовобми, ошна? :):))
  17. шюре просто сладким не желательно увлекаться :)
  18. плов и зеленный чай онли :)
  19. а если попросить Шпиона @ShPioN он придумает им какую-нибудь "иннавасию" типо ВелоТест - до полноты счастья. Отвечаю доктору: бензин не подняли.
  20. Это то по случаю приезда ВВП карты от Яндекса юзаешь? :):))) А как же Гугл, ошна? :):):):):)
  21. А вы в продажах ИТ продуктов не работали?
  22. Часто слышу такое но в законах вроде как нет ничего карательного
  23. Вообще говоря с появлением пластиковых труб, жизнь у людей стала легче во всех смыслах этого слова...
  24. У меня на одном Пирожке есть мотор который раньше ставили на гонки, купил его за 100 уе, разгон у Пирожка был как у хорошей Нексии на бензине и там одним из решений для увеличения скорости установили облегченный маховик - тяга была крайне заметна.