Seguidor

Собеседники
  • Content count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Seguidor

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Должность
    Менеджер
  1. Уважаемые форумчане! Если среди вас есть пользователи Нокиа Люмия, прошу дать отзывы по Нокиа Люмия 625! Спасибо! Помогите советом! 0 Ответить Цитата Вставить имя
  2. Уважаемые форумчане! Если среди вас есть пользователи Нокиа Люмия, прошу дать отзывы по Нокиа Люмия 625! Спасибо!
  3. На своем личном опыте. Если собираетесь купить обои корейские, немецкие или китайско-итальянские то покупайте в Бек тупи, в магазине но только не на Куйлюке. Потому что я заказал обои корейские на куйлюке (там всего 3 магазина с обоями дороже 100000 сум), ждал на рынке долго,и продали мне дороже, а позже надо было докупить недостающие -- не было нужных обоев в магазине. Обои в другие комнаты покупал на бек тупи и в магазине на перекрестке паркентского рынка, (предварительно обследовал магазины Чукурсая-Жамий). На бек тупи были самые хорошие цены на немецкие "rasch" и корейские обои. Например: купил корейские на куйлюке по 145000, эти же обои на бектупи стоили 125000. Немецкие обои "rasch" купил в магазине по 119000 сум со скидкой!!! - они же стоили на бектупи по 110000 сум. Также купил китайско итальянские на бектупи по 55000 сум за рулон, они на куйлюке стоили 75000!!! И на бектупи обои приносят сразу!!! В магазине на следующий день! Жаль что на бектупи попал в после первых рынков, так вот получилось((((( Дело было летом, думаю щас у них скидка должна будет быть, наступает "тихий сезон" для продавцов. Удачи вам!! Летом наклеили корейские обои в коридоре и в зале. В зале малость перепутали рисунок, докупил такие же обои но ДРУГОЙ серии, переклеил вместе с братом одну стену, стыков не видно! НО, например в зале одна стена однотонная а противоположная с узором, на однотонной стене полосы обоев заметны были по цвету, например одна полоса светлее другая потемнее (хотя все с одного рулона). Не знаю почему так вышло, вроде мастера клеили при мне, и технологию соблюдали. Эту же стену сами переклеили. Стена где обои с узором, стыки не заметны. Только в одной комнате у нас обои "rasch", цвет бежевый , с узором, стыки не найти! Удачи!
  4. Кафельная плитка из Китая, размера 60*30, и 45*30 выглядит красиво. Размеры и ровность плиток лучше белорусского и российского, да и толще- 1 см. Сам кафель китайский даже лучше упакован. Правда не знаю как покажет себя через лет 5. Но на кухне мы выложили фартук до пола китайский кафель 60*30, это лучшее что могли себе позволить по деньгам и качеству. Кафель сам не дорогой, дорогие фризы и декоры. Я сравнивал рынок чукурсая (джами), куйлюк и бек -тупи.
  5. Добрый день! Мы покупали половой иранский кафель под дерево, сам кафель каленый. Кафельная плитка 1-2 мм расходиться по размеру, если мастер переберет весь до кладки, отсортирует на ровные и одинакового размера плитки и выложит все видные места, то смотрится хорошо. А остальные плитки под предпологаемые места кухонного и прочей мебели.
  6. Вот вы молодец!! Ремонт закончил полгода назад. Работу заканчивала 2 -бригада. Еле уговорил, так как летом все были заняты. Цены за работу была высокая, еще мастера знакомые, но минусы заметны. Сложно находить у нас хороших мастеров, сложнее с ними договора письменные заключать, невероятно сложно штрафовать за минусы в работе, хотя заранее договорено о "косяках". Кстати я видел объявления-баннеры по городу, о деятельности официальных строительных фирм. Жаль их не было летом. Удачи вам! Будьте бдительны с мастерами!!)))
  7. Добрый день. Контакты дайте! Пожалуйста дайте ваши контакты. Спасибо
  8. Уважаемые форумчане!!! Если есть у вас контакты - хороших мастеров по кафелю, прошу написать в личку! Спасибо!
  9. Уважаемому Парабеллуму!!! Спасибо за ваш совет!!!
  10. Здравствуйте! Пожалуйста скажите куда правильно надо устанавливать кондиционер 24 БТУ? Я поставил знак вопроса, у тех мест где мы собираемся установить фен кондиционера. Я пригласил установщика, который сказал что надо фен ставить обязательно над входной дверью, а не над аркой, иначе кондиционер будет выключаться (по причине утечки холодного воздуха через щели входной двери). И фен который стоит над входной дверью будет охлаждать всю квартиру, все 80 м 2! Пожалуйста посоветуйте верный вариант установки фена чтобы охлаждать/согревать всю квартиру! Спасибо!!
  11. Пожалуйста подскажите официальные магазины продаж кондиционеров инверторов "GREE" и "BOSCH"? Спасибо за внимание и помощь!
  12. Уважаемые, пожалуйста подскажите где можно купить официальный инвертор- кондиционер "GREE" и "BOSCH" 24 БТУ? Дополнительно: фен будет установлен в коридоре, как можно "спрятать" трубы идущие от кондиционера до торцевой стены через спальню? Ремонт еще идет, рассматриваем все варианты. Огромное спасибо!
  13. Панельный дом, вся проводка замурована в бетон. Год постойки 1989. НиИли можно просто поставить хорошую розетку? ---Проводку менять не сложно (для электрика). В бетонных панелях нашего дома есть "бетонные трубы" которые видимо еще на самом заводе ЖБИ делали, во по ним наш электрик тянул провода, там где они (трубы) отсутствовали - наши рабочие "штробили" бетон. "Штробили" в основном по горизонтальному углу (потолок + стена). Старые алюминиевые провода частично удалились через те "бетонные трубки" и потом "тянули" новые провода.