Alive

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Alive

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Доброе время суток, Читая Ваши посты прям глаза радуется! Молодцы так держать. Разрешите поучаствовать, скажите что сейчас нужно для дд. А также, предлагаю свои услуги "такси" по городу и не только. мой тел. 457-09-98 Шерзод
  2. Я вот купил себе на днях Toyota Yaris 2007г, доволен как слон! Цена как на Нексию, но машинка НАМНОГО лучше!!! (ездил на нексии 2года) Покупайте, при возможности, свежие япошки друзья мои, не пожалеете ))
  3. Я вот на днях Daewoo super salon смотрел 96 года, белый, АКПП, кож.салон, климат конт. и т.д. Проехался... понравилось, машина мягкая как лодка. Хозяин 7500 просит. Единственно бензин много жрет наверное. Шевролет не хочу брать принципиально )) обиделся я на них!
  4. Господа, а где в данное время можно достать договор на спарк? если есть другие варианты можно в личку ))
  5. 2Алекс. А что Green Card - это не есть халява?! Мэйл как мэйл, ты имеешь в виду подозрительный?
  6. Люди добрые помогите советом, пришел мэйл о выигрыше в DV 2012. Что это? Развод? Public Communication Division, PA/PL U.S. Department of State Washington, D.C. 20520 www.dvlottery.state.gov You are among those Randomly Selected And Registered For DV IMMIGRATION PROGRAM For This Fiscal Year. For VISA Processing, Contact Kentucky Consular Center (KCC) Office With The Below Info. Consular: Eddie Harper Email: kcc_usafis@mail2kentucky.com Sincerely yours, Mr Henrry J. Liquitaya Garcia
  7. Всем привет! Хочу поблагодарить всех участников благотворительных мероприятий, отдельное благодарность Наргизе как организатору! То, что вы делаете является огромным вкладом, как и в материальном так и в моральном плане, во благо лишенных родительского тепла, не в чем неповинных деток. Сам имею опыт посещения детского дома в г.Чирчик с благотворительной целью, следующим дд по плану был Кибрайский, но долгу службы я уехал с Уза. В конце этого месяца я планирую вернутся в страну и присоединится к Вам. Сообщите когда планируете поехать, а также список необходимых вещей для дд. Да хранит Вас Аллах, Шерзод.
  8. Доброго времени суток,

    было очень интересно читать ваши посты о птицеводстве, я размышлял в последнее время об этом бизнесе. Мне рекомендуют/предлагают Турецкую птицеферму. Что вы думаете об этом?У нашей фирмы имеется земельный участок в 1,2Га(Чирчик) и прочная репутация...)) Давайте поговорим об этом если это вас не затруднит.

  9. Что мне не нравится в машинах так называемых такспарков - это их неугомонная рация, меня это так нервирует... А на счет этики таксистов-частников я бы поспорил, я сам таксую иногда вечерами для доп. зароботка, но ездию очень аккуратно и не спеша. Это зависит от воспитания человека. Да и Всех денег не заработаеш, а здоровье дороже!!