-
Content count
1 196 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Friday
-
Тоже давно ее не видел тут. Но не 8 лет. Года 2-3 может. Лично не знаком но вроде очень разумная и здравая. Надеюсь все хорошо
-
У каждого свой ICE я смотрю
-
А что за ice рейды?
-
Успел вроде в последний день заполнить анкеты, заплатить и записаться. Помимо цены меняются правила интервью. Все заявители должны лично явиться (до октября дети до 14 могли не ходить)
-
Не знаете, до первого октября надо записаться и оплатить или именно сходить в посольство?
-
Ну Ханкук подороже. От 170$ и выше Сорри. С телефона не смог
-
Я перепутал. Не Hankook, оказывается а Кumho
-
Сейчас приглядываюсь. Ханкук для иви - по 140$, китайцы (линглонг, маззини) в районе 80$. Стоит переплачивать как думаете?
-
Спасибо. Марка BYD Song Plus. Вроде не должно задевать арки
-
всем добрый день. Планирую поменять шины на машине (откатал 3.5 года на заводских). Размер родных 235/50 r19. В таком размере выбора не много, есть выбор в 235/55 r19. Есть у кого опыт изменения размера в большую сторону и какие ощущения на практике? Либо все-таки стоит соблюдать рекомендуемые размеры? Я покурил чуть интернет - говорят может снизиться управляемость, улучшиться мягкость, и будет врать спидометр. Спасибо всем заранее за комментарии.
-
Я тоже успел. Рискую - вложил намного больше застрахованного
-
Тарнов и Тарнов боши это одно и то же место? В районе Ганги/ Себзара
-
Мне очень нравится Гиннесс. Особенно разливной. В поездках за рубеж всегда его потребляю. У нас, кстати, тоже появился разливной пару лет назад - в Лямбик. Но цена некошерная -160 тыс. (плюс обслуживание)
-
А где сейчас продают хорошую самаркандскую самсу (слоенное тесто)? Раньше на Мукими в свмаркандской кафешке продавали, но перестали
-
Melia Vinpearl Cam Rahn Нам было в самый раз (маленький ребенок и пожилая мама) - мы специально выбирали вдали от ‘движухи’ и суеты. Были 10 дней. Море чистое, пляж супер -не надоело совсем. Разве что еда чуть если тебе все надоело - попробуй Бали. Чартеры пустили вроде
-
А это наша - в Кам Ране (30 минут от Нячанга)
-
Тоже годовая была
-
Получил на год. Шенген. Малтипл. Венгрия
-
Спасибо. Видимо по этому туроператор так говорит
-
То есть выгоднее так получается? Контакты ребят сможете дать
-
а где делали? тоже подумываю.... солнце достало)
-
То есть получаешь по прибытию? Просто экономишь время на заполнение ?
-
добрый день всем. Запланировали в июне поездку во Вьетнам. Так как я видел тут ссылку на получение визы онлайн - отправил туроператору - они говорят онлайн нельзя получить. Кто-то получал онлайн из форумчан?
-
А какая нормальная?