Smart_girl

Собеседники
  • Content count

    564
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Smart_girl

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Ты со мной .. На самом деле мне нравилась только ты - мой идеал и мое мерило. Во всех моих женщинах были твои черты, и это с ними меня мирило. Пока ты там, покорна своим страстям, летаешь между Орсе и Прадо, - я, можно сказать, собрал тебя по частям. Звучит ужасно, но это правда. Одна курноса, другая с родинкой на спине, третья умеет все принимать как данность. Одна не чает души в себе, другая — во мне (вместе больше не попадалось). Одна, как ты, со лба отдувает прядь, другая вечно ключи теряет, а что я ни разу не мог в одно все это собрать — так Бог ошибок не повторяет. И даже твоя душа, до которой ты допустила меня раза три через все препоны, - осталась тут, воплотившись во все живые цветы и все неисправные телефоны. А ты боялась, что я тут буду скучать, подачки сам себе предлагая. А ливни, а цены, а эти шахиды, а роспечать? Бог с тобой, ты со мной, моя дорогая. Автор: Дмитрий Быков.
  2. Актуально ..
  3. А я по прежнему влюблен в твои глаза .. А я по-прежнему влюблен В твои глаза, Мне снится тот же самый сон, Что год назад. Забыть бы череду ночей, Но я всего лишь жалкий пленник Твоих чарующих очей. Любовь толкает нас на край, Велит забыться до того, Как наступил тот душный май, И все, что было до него. А я, наверно, обречен На смерть в бездонных океанах. Хочу раскрыть тебе взамен Ряды безумнейших обманов. И что оставила ты мне? Лишь только ссадины в душе И место на глубоком дне, На минус сотом этаже. Неизвестный автор.
  4. Сосульки однозначно придают живописности .. У нас есть тоже что-то в похожем роде - в Чарвакской зоне Гулькамские теснины ..
  5. Обалденно красиво у этих немцев ....
  6. Теперь понятно, что Вы имели ввиду ...
  7. Двое из трех тур.операторов признали свою ошибку, извинились, исправились и поблагодарили.
  8. Народу прям как в нашем Аква-парке .. Ну что ж - нам не привыкать .. Короче .., со злости, что два дня ходила думала над их "импровизацией", написала нашим товарищам-тур.операторам пристыжающее письмо. Жду реакции.
  9. Всё равно, товарищи, не понимаю ... - откуда растут ноги у этого срока - 14 дней ?? ... Вот информация с официального сайта МИДА Тайланда (mfa.go.th/main/en/): - According to the Interior Ministerial Announcements, passport holders from 28 countries and territories may apply for visas at the immigration checkpoints for the purpose of tourism for the period of not exceeding 15 days. List of countries and territories is as follows: 20. Uzbekistan
  10. Значит, зря я плохо подумала про наших местных товарищей .. :mellow: В любом случае, странно - что такая противоречивая информация .. :wacko: Дмитрий, спасибо за ценный совет !..
  11. Из свежего личного опыта - на прошлой неделе ходила покупать билеты: хотела взять на 15 ноября, но была ошарашена тем, что билетов уже не было (т.е. 15 агвуста уже не было билетов на 15 ноября !) .., вернее - были - но бизнес-классом и стоимостью свыше 4 млн., хотя я рассчитывала взять не дороже 1 млн.400 т. Пришлось изменить даты и купить всё-равно дороже запланированной суммы (т.к. "дешевые" билеты уже раскупили) .. Поэтому - если планируете самостоятельно - то поторопись ..
  12. Спасибо !... Мы едим, как раз, на 15 дней: 2 недели + 1 день, на 15-й день вылет в Ташкент. Оверстей - не проблема, но насторожило то, что рядом с указанием скока в 14 дней наши бравые туроператоры делают приписку, что если срок обратного вылета превышает положенный, то visa on arrival не оформляется и въезд в страну запрещен (т.к. при оформлении визы обязательно проверяют обратный билет). Не могу понять причины такого искажения информации с их стороны .. ИМХО, выглядит, как супер-не профессионально ..
  13. Доброго времени суток всем ! Ребята, пожалуйста, подскажите .. Мы с мужем, наконец-то, собрались в Тай, уже купили билеты .. Все время железнобетонно считала, что для Узбекистана, также как и для большинства других стран, срок visa on arrival составляет до 15 дней (14 ночей) .. Но с большим удивлением для себя (и не без содрогания) обранаружила на ряде сайтов узбебкских тур.опрератов (отпуск.уз, татил.уз, турпутевка.уз) информацию о том, что срок безвизового въезда для граждан Узбекистана составляет до 14 дней.. Это что - некомпетентная / недостоверная информация .. или я что-то не понимаю / не знаю ?.... Буду благадарна за ответы ..
  14. To Protey. Так и хочется назвать Ваш стиль "Этническим" ....