Pycckuu`

Собеседники
  • Content count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15

About Pycckuu`

  • Rank
    Стажер
  1. Утром написал на почту, которая у них на филиале висит и на cards@kaitalbank.uz Посмотрим что будет, но чувствую придется в пн тащиться на бродвей.
  2. Сегодня звонил "специалистам" по виза Капиталбанка, опять уважаемый клиент мы ничего не можем идите в банк! Так что все, они скатились.... В пн придется топать на бродвей, воевать с ними дальше, значит правильное у меня было ощущение что раньше банк бвл лучше.... Ктонибудь посоветует банк поадэкватней?
  3. Я перед покупкой на амазон отключил проверку cvv через приложуху, но не прокатило. Уже думаю в каком банке открыть карту, чтобы манагеры могли мне распечатать то, что просит амазон ...
  4. С капиталковской тоже проблем не было. Алишка, CU, Gplay, танки да еще мнго где платил проблем не было. С Амазоном только вот проблема. И это уже вторая карта от капиталбанка.
  5. A Амазон к вам не прикопался с подтверждением собственности карты? В блок попало наверное изза cvv. Амазон его не спрашивает. А банк не пропустил транзакцию без cvv.
  6. Вы с OFb карты с амазона заказывали? Проблем не было? Задолбал этот Капиталбанк с его манагерами, то нельзя это нельзя, придите в банк с паспортом. А раньше очень прогрессивный банк был(((
  7. Я и указал адрес на который зарегана карта. Но амазон меня в чемто подозревает. Поехал в Капиталбанк на Нукусской, он закрыт на карантин и нописанно что работает удаленно. Позвонил в коллцентр. Просил выслать выписку на почту. Там сказали не могут, надо в городской филиал ехать. В прошлый раз эта выписка не прокатила, потомучто там нет этого долбанного биллинг адреса.
  8. Здраствуйте, уважаемые форумчане. Возникла проблема с оплатой на Amazon. Первая покупка, амазон обнаружил какуюто подозрительную активность по карте и заблокировал акк. Требует прислать billing statement (квитанцию) где видны биллинг адрес и номер карты. При покупке в биллинг адрес вписал ташкентский как в паспорте на который открыта карта. Шиппинг адрес - адрес посредника meest.us. Карта капиталбанка visa classic. Манагеры в Капиталбанке незнают что такое биллинг адрес. А начальник отдела карт виза в филиале на Нукусской предлагает писать туда адрес филиала банка. У кого была такая проблема? И кто какой биллинг адресс пишет амазону?
  9. Здраствуйте, никто не ждет случаем посылку сингапуром из 4202 мешка от 04.08.16?
  10. Вам повезло. Как раз вчера после работы заехали к другу поигать В WorldofTanks и выпить по бутылочке пива. И.. заигрались аж до пол первого) Ну собрались идем до дороги такси ловить, и тут дорогу нам преграждает милицоноер с вопросами: Что сдесь ходите, Откуда идете, Знаете сколько времени, Давайте сюда пасспорта. На мой вопрос о том кто он, и где его документы, сделал просто офигевшие глаза, и начал на меня наезжать мол я тут хожу ночью, "алкоголь употреблял" и еще его документы спрашиваю. Документы свои, кстати показал, методом поднесения к моему лицу на расстояноие 10 см и время 1 секунду. Есстественно я понял лишь то что у него есть корочка, ни имени ни должности я не успел прочитать. Паспорт у меня чисто случайно был в сумке, ибо на днях ходил в банк и не выложил. Забрав паспорта, он по второму кругу повторил свои вопросы: "Куда идете, откуда, что делали, почему так поздно" Получив от друга на вопрос "что в сумке?" ответ ноутбук, он спросил "Чей?". На ответ "мой" попросил показать докумнты на ноут! Документы на ноут, Карл!!! После всего этого сфоткал наши паспорта и сказал "идите отсюда, но если здесь чтонибудь случится вы первые подозраваемые"
  11. Народ, а Халкаро участок (XpP uchastok) по каким дням работает, чето дозвонится не могу?
  12. Это на каракамыше чтоли? Если не трудно тыкните точку на гуглокартах. Чем дверери хороши, как цены?
  13. Здраствуйте, кто нибудь, у кого сгорела посылка 4.02, ездил на почтампт? Какие результаты?
  14. Здраствуйте, собираюсь менять входную дверь. Нужен хороший цех, куда можно приехать посмотреть образцы, заказать именно то что хочется.
  15. А когда вы получили эти 3 посылки? Если не трудно можете выложить треки? У меня тоже посылка от 04.02 на халкаро. По номеру звонил, тоже сказали, что перезвонят, но другой инфы получить не смог.