Petroff

Покупка железной двери

113 posts in this topic

Собираюсь на Паркентском взять, за 300 - 350 тыщ сум, у всех практически одинаковые, 4-5 различных цветов, есть другие варианты с хорошими замками\обшивкой ? Кто сталкивался с покупкой ???? У кого есть советы и рекомендации ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую предварительно посетить сайт zamkidveri.com а потом делать выводы. На паркентском двери хорошие не купить. Это на неразборчивого покупателя. Поэтому если вам просто "ЖД", то не заморачивайтесь - купите на паркенте, а если качественную, то придется заказывать на заводе как минимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ссылка в тему, для общего развития: Вся правда о китайских дверях

 

1fp_023.jpg

 

спасибо за внимание, на китайскую денег не хватило да и по весу можно понять из чего она сделана, но красивая зараза :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

Кто может подсказать, где можно купить железную дверь, с задвижками в четыре стороны?

Видел у знакомых раз, так и не успел спросить где заказывали.

Стальная дверь с задвижками в четыре стороны, и что интересно снаружи без петель и даже не понятно где стоят сами петли?

Нигде таких в продаже не видел.

Может кто подскажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароче пришел к выводу, что замки надо ставить KERBEROS, только вот есть ли они в Ташкенте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Керберосы в Ташкенте никто специально не продает. Я знаю точно. Возможно кто-то купил случайно и решил на базаре перепродать. Либо закажите у дилеров в Москве либо купите замки Гардиан (только 4 класса) В двери обязательно должен быть один сувальдный замок. Как говорил Гончаренко (а так понял вы уже побывали на сайте) тот кто ставит цилиндры тот "ребенок" (по их понятиям). Вообще то он прав, но на нашем рынке можно и один цилиндр поставить. Типы цилиндров вы сможете также на том сайте уяснить.

Я бы рекомендовал бы подумать о деревянной двери. Сам я искал ее 6-8 месяцев ничего подходящего не нашел, сейчас слышал что завозят дубовые двери, но где и за сколько продают пока не уточнял. Это намного лучше чем ЖД. Только замок кербером обязательно с их накладкой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе керберос заказывал, у нас нигде не продается, раньше попадали случайными партиями.

Есть магазинчик на паркентском, славяне торгуют, вот там можно взять цыса или моттура.

А двери сейчас от 350 тысяч - лист 2 мм, окрашены порошковой краской различных цветов, есть плоские и есть с рельефным рисунком как на воротах всяких, изнутри мдф, внутри исовер/пенопласт. Вообщем ничего так, но замки покупайте сами и пусть врезают в цеху, они обычно свои в тысяч 40 оценивают всего.

Валентин

Это китайская дверь - стоит 300-400 тысяч, по идее там только замок должен столько стоить, металл уже выше изобразили, вес смешной, вид конечно класс, но в итоге мне не понравились. Если б эти же двери были хотя бы из 1,5-2 мм металла да с брендовыми замками, цена б уже была под 1000 USD.

Edited by ig66
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это китайская дверь - стоит 300-400 тысяч, по идее там только замок должен столько стоить

Мдя... За замок 300 баксов отвалить..

 

Хотелось бы предупредить, коли речь идет о безопасности. Чем дороже выглядит ваша дверь, замок, а также "интерфейс" снаружи - дорогие окна, кондишник, тарелка, тем больше шансов, что на вас обратят внимание потенциальные преступники. А самых матерых не остановит ни один замок, ни самая надежная дверь - преступник просто войдет в квартиру вместе с вами, дождавшись пока вы откроете дверь а потом оглушив по голове... Так что делайте выводы, не выделяйтесь внешне. Это совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замки можно поставить апекс- неплохие.

А металл на дверь желательно 3 мм, по ташу делают под заказ, в том числе и с замком-пауком и со скрытыми петлями. Я заказывал на паркентском такую.

И потом- невозможно полностью защититься от взлома, даже на банкоматы и сейфы гарантия производителя от вскрытия дается в минутах, и без гарантии при взрывном вскрытии. Ставьте сигнализацию со сдачей на пульт, не так дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году, также, озадачился данной проблемой и узнал много чего интересного. В Ташкенте есть несколько видов дверей - китайские сейфового типа из 1мм стали (+ - 400$), местные простые (1.5-2мм) и дутые(1.5мм) опять же по разным ценам. Цена на местные двери зависит от толщины листа, ширины уголка для косяка (50*50 или 63*50) и внутренней отделки(ламинат, мдф и т.д.) Себе делал дверь из 2мм листа и 63*50мм уголков, внутренняя отделка из мдф и все удовольствие 340000сум (без замков), из листа 1.5мм на 20 тысяч дешевле. По желанию, если нет 2-й деревянной двери, можно утеплить, лучше пеной(+10000сум). Требуйте, чтобы Вам наварили противосъемные штыри на заднем торце двери.

Замки брал: один сувальный - МЕТТЕМ(40000-45000сум), второй - цилиндрический АПЕКС(35000-45000сум), плюс задвижка - 12000сум, глазок - АПЕКС (6000сум). При покупке цилиндрического замка, имейте ввиду, что в комплекте идет штатный сердечник длиной 6мм, а дверь, в зависимости от внутренней отделки, получается шире и приходится менять сердечник на 7 или 8мм(доплата 4000-6000сум). В целях безопасности сердечник не должен выходить за пределы декоративной(защитной) планки замка.

Во время установки обратите внимание, чтобы установщики приварили уголки с внутренней стороны косяка для защиты ригелей замков.

В догонку почитайте статью про железные двери, много полезного использовал для себя при выборе двери.

 

http://www.stroykatalog.ru/article.php?id=61

 

Удачи!

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь знает, гду у нас делают двери из гнутого (не дутого) профиля. Это когда рама двери не из уголка, а из гнутого металла. Смысл в том, что делается два контура утепления, т.е. два контура прокладок в створе двери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать фирму "Комфорт и безопасность" - у них есть и магазинчик на паркентском №34, и по Ш.Руставелли, 37, и магазин на Пионерской. Есть и китайские двери у них, и на заказ делают (у них свой цех в р-не алгоритма), мы себе в офис у них заказывали нестандартных размеров дверь. Тел.: 277-59-75, 128-38-92, или 305-7007 (Игорь).

Замки можно и у них же посмотреть, или вот телефон корейской фирмы (в районе парка Бобура) 128-04-38, Елена Хван. Мы остановились на корейском варианте, хоть он и $350 обошелся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

года два назад я взял на паркентском жел.дверь и поставил теще. Обычная дверь, самая дешевая серого цвета. Ребята привезли, установили, вручили ключи (4 ключа). Через 3 дня теща звонит и говорит: сижу я днем дома, вдруг слышу, кто-то залез ключом в скважину. При этом ключ вошел и ...открыл замок! Хорошо, что она на засов еще закрыла. Когда она подошла к двери и крикнула, кто-то быстренько сбежал по лестнице, она не успела увидеть через балкон, но была уверена, что это был один из "мастеров", ставивших дверь. Я в тот же день сменил секрет. Так что осторожнее с паркентскими мастерами :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,

может кто подскажет мастеров по изготовлению ж\д дверей? На Паркентском видел пару работ, которые понравились. Но не уверен, которого мастера выбрать. И сделает ли он также хорошо, как выставочный образец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто случаем не подскажет видели ли у нас где-нибудь в продаже врезные дверные сувальдные замки Керберос?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Никто случаем не подскажет видели ли у нас где-нибудь в продаже врезные дверные сувальдные замки Керберос?

Таких тут нет. Мой совет, не замарачивайтесь, тут тоже выбор имеется, хотя сам в свое время привез себе керберос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таких тут нет. Мой совет, не замарачивайтесь, тут тоже выбор имеется, хотя сам в свое время привез себе керберос.

 

Дык я посмотрел результаты испытаний замков в интернете от взломов. Только один Керберос (пр-во Санкт Петербург вроде) не смогли никак открыть (ни отмычками, ни силовым воздействием, никак), открытие всех остальных, даже импортных немецких и итальянских по цене даже 300 Евро занимает от 10 сек до 5мин. Вот потому и хочется Керберос.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет,

может кто подскажет мастеров по изготовлению ж\д дверей? На Паркентском видел пару работ, которые понравились. Но не уверен, которого мастера выбрать. И сделает ли он также хорошо, как выставочный образец.

Cделают абсолютно идентично. Проверено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык я посмотрел результаты испытаний замков в интернете от взломов. Только один Керберос (пр-во Санкт Петербург вроде) не смогли никак открыть (ни отмычками, ни силовым воздействием, никак), открытие всех остальных, даже импортных немецких и итальянских по цене даже 300 Евро занимает от 10 сек до 5мин. Вот потому и хочется Керберос.)

Ну если есть возможность, то закажите, здесь их нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КУпил себе сувальдовый замок Керберос .теперь хочу еще один цилиндровый не посоветуете какой??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
КУпил себе сувальдовый замок Керберос

 

Где брал? как устанавливал? Что почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где брал? как устанавливал? Что почем?

Купил в Росии (часто бываю в командировках) вот этот http://www.moyzamok.ru/item359

Еще не устанавливал. Хочу взять еще и цилиндрический.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, где б мне достать Керберос. Уже всех торговцев обспрашивал, нету ни у кого(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие цены сейчас на нормальные железные двери (не китайские, конечно) на Паркентском? Собираюсь в Ташкент и хочу взять денег на дверь, но не знаю на какую сумму расчитывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.