-
Content count
8 223 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by SMAX
-
Спиртного нету. Еда вкусная Обслуживание отличное и главное быстрое очень.
-
Вам жалко 10000 сумов и 4 минуты вашего времени?
-
Ресторан Вино Рыба прекратил своё существование. Теперь здесь Ресторан Turka Saray музыка приятная как будто из какого то турецкого сериала
-
Если брать ташкент повсюду Если бы, сам в шоке
-
В Ташкенте часто платит один или большую часть один, а остальные просто на минутку
-
Ну цены объективно в России выросли, ну как собственно и здесь.
-
Вопрос был на самом деле к тому, что возможно там большой выбор импортного спиртного так как магазин новый и должно быть какое то конкурентное преимущество у него и возможно это именно хороший ассортимент импорта. На самом деле интересует что то новое, но судя по вашему ответу импорт есть, но но только для ассортимента.
-
Мы тоже привезём там аппараты снимают деньги и не нужно покупать отдельно жетон или можно карту поднести (хумо, виза). Скорее всего жетон это аналог монеты и настроен аппарат на оплату монетами. Вчера увидел аппараты местного производителя, который купил у российского и сделал как смог. Различие огромное, но цена такая же как у оригинала, только без учёта доставки и растаможки. При этом жить они будут очень долго, так как открываются как калитка.
-
Ох утро анекдотов: — Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут.— А мой дедушка прожил до 106 лет! И все зубы были в норме!— Что, он каждый день ел конфеты?— Нет, он не лез не в свое дело. Так есть в итоге там (нашёл синоним) импортное спиртное?
-
Мы завозить планируем эти мойки, как тебе понравились? Как думаешь будут пользоваться спросом? Чего не понравилось? Сколько стоит минута, две, три..?
-
А там нормальный алкоголь есть?
-
Зачем? Ищите сами так ведь не интересно, когда все рассказали
-
Зачем? Работать лучше от плова не сможешь
-
Ещё в пользу ресторана Мясной! Здесь нет процентов за обслуживание! Хотите хорошее, как бы сказали в Ташкенте Чееткое! обслуживание, ищите русского парня официанта! Это ни какой не нацуклон или дискриминация, это реальный факт! О блюдах с собой тоже договаривайтесь с этим парнем, он и карпаччо организует на тарелке (с возвратом посуды) и салат не даст заправить кухне, а положит соуса отдельно и пахлову тёплую разместит в бумажный пакет с горячими продуктами, а мороженое к пахлаве в пакет с холодными… в общем все будет чоотко и главное по уму!
-
ТатНефть лучше
-
Очередной бред
-
Чушь все тоже самое
-
Какая то хрень значит на зеркале заводском висит снимите выбросьте и все будет ок
-
Да да отсюда и сопли, целовался небось по пьяной лавочке с уже укушенным
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
На пятый день после прививки и на следующий после паленки на улице с собутыльниками
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Здесь вообще не парятся…
-
Если хочется настоящего, сочного стейка, за ним лучше идти в ресторан Мясной!
-
Этот продукт вы найти не можете? https://decorpaint.uz/product/ekologicheskaya-emal-akrilovaya-dlya-dereva-isaval-acquatex-esmalte/ обратите внимание цена 200 000 за 1,1 кг краски или он же 1 литр это основа белого цвета или бесцветная. Если нужен цвет например красный то цена будет 400 000 примерно, чёрный 350-400 000, чем ярче и темнее тем дороже! Находятся около кинотеатра Казахстан, поворот на Пожарку +998 90-035-51-10