Romesh

Заблокированные
  • Content count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Romesh

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0
  1. спайка? это-даааа.если ты ето место забетонируешь.имеется ввиду спайка. 2,5 многож.нищтяк.ты же знаешь что и где у тебя будет.сил.розетки,кажд.конд.отд. и т.д.обычн.розетка,выкл.1,5 хватает.на4-хком. ушло около 400 мет.
  2. чем это? хорошее настроение перед сном-лучшее лекарство.
  3. хай,и вывод какой? из-за чего ты его покупаешь?из-за того что его производство для кого-то сложнее и дороже? или он все таки лучше,как выясняется?
  4. ну сфоткал,зашпаклевал,обои заклеил и что?ты уж замерь тогда от угла.от пола.потолка ит.д. план не потеряй. проще-проводка магистраль по определенной горизонтали вертикальные спуски к роз.вкл. бра.и т.д.
  5. ну,если маяковский и маршак одно и тоже,то березовский и гусинский тем более.канал конечноже переключил,но сам долго переключался. well,я имею ввиду пусть даже 5 чел.посмотрев и поняв о чем речь не захотело аналогично поступить у себя дома.а где 5 там и 25. вот за это я =очкую=.короче такие передачи иначе как провокацией не назовешь.
  6. случайно посмотрел телек нтв про нацистов нео,скинхедов и прочей нечисте.весь кайф сломался.не от них-гомна везде хватает. нтв после= баб= проправительственный канал.кайф сломался от правительства рф. честно говоря не понял ,цель этой передачи. представил на минутку-посмотрев данн.передачу житель коканда,намангана,андижана как ее воспримет. что скажете,господа. с праздником к стати.
  7. будем искринне , мужики , давайте ответим на вопрос простой - "в чем смысл вашей жизни" ? коротко и ясно , без всяких...междометий . (когда.......ищу правильные рус.слова) (искренний - заменил от слова искриться)
  8. все идет как надо.щасс со флотом разведем,как должно быть. потом о том о сем.гтс украины потеряла смысл.да,газ будет идти,но дороже чем через сев.поток.почему?-риски будут закладыв.по любому.9мая проверим на лояльность.упустил в верху-отдаление границ чужой возможности и нашей способности.ну,а дальше.....таможен.союз и весь наш бардак. увы-такова жизнь.
  9. смысл жизни в этой стране-обрел.что дальше? для себя вижу только тупик. не хотелось бы к этому приобщать детей. а извращаться в виде т.е перестройки-пристройки дачи,машины-это тупо. если не прав-отпишите,может еще что-то есть?чего я не знаю по наивности.
  10. че пургу-то молоть пацаны.поживем -увидем.коза с косой как пришла все мы помним.что было -тоже.лишьбы не получился бардак,как раньше.презик-одно,а премьер -другое. и поверьте-соседям надо жить по-соседски.без в--ов по отнош. к друг к другу.(и вас это касается к стати) мир как то пытается объединяться,а дикари,жаждующие власти-наоборот.в этом все проблемы. всем привет.
  11. для дорогой картины, написаной маслом есс-но нужна и соответствующая "оправа"-дерево.оно быв.разн.по цвету и фактуре.такой багет должен не умаляя полотно,подчеркивать его ценность.(наприм.этюд древней бухары должен быть не в тонкой белой рамке, а в багете из старого растресканного карагача ну и т.д.) если в данном форуме есть настоящие художники-помогу с багетом из дерева и с подрамником любой формы и размера на взаимной основе.интересует масло:,пейзажи,зима-лето,день-сумерки.природа в основном россии(уходящая тропка в лесу,вид на поляну из леса ,кувшинки в лесном озерце и т. д.) не интересует абстракт,модерн и пр. кони интересуют.можно на заказ. предложения в личку.
  12. а о неофициальной версии можно только догадываться....жаль. и замены им пока не вижу.
  13. что-то пропали мол.продукты вимбильдан.в магазе сказали-они закрылись.??????не плохой был ассортимент и качество.кто нибудь знает?