Akahon

Собеседники
  • Content count

    318
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98

About Akahon

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Туров телеком (интернет) не работает по мирабадскому району. Сказали в течении месяца устранят - жесть. (((
  2. Он переходит в аварийный режим. Надо поменять селектор(позиционер).
  3. что за что? про вырубку? так к ШОСу готовятся. Sent from my iPhone 10s
  4. Современные бесшумные трамвайные линии по цене не сопоставимы с латанием асфальтов. Нет денег на современную трамвайную сеть. Дешевле Исузу. Будем богатые - будут и остановки с кондиционерами.
  5. 90% трамвайных путей не отвечают современным требованиям, а их ремонт требует огромные средства, продолжил Рахмонбек Усманов.
  6. Давайте просто делиться своим опытом и не будем давать оценку поступкам людей. Иначе здесь будете видеть только посты, достойные похвалы.
  7. Я не в теме про "Чиназ мошина бозор". а что там примечательного?
  8. Когда машину вызываете, то требуйте, чтобы чистили шлангом дно. Там много ила и мусора, которая не дает воде уйти вниз под землю. Чтобы чистили до камней. Любимый трюк говновозов, удалить воду близко ко дну, но дно не трогают. И приходится снова вызывать их в скором времени. Эти бактерии не очень нужны. Это дело как в аквариуме. Если чуть чуть подождать, то бактерии сами появятся. В аквариум тоже забрасывают спящие бактерии или воду со старого аквариума заливают. То есть в старой яме однозначно есть бактерии, если только туда не заливаете химию/хлор/стиральный порошок. То что вода ушла, то это нормально. Она и без добавок сама уходит в грунт. Все выше строго имхо.
  9. Я имел в виду версию Нексии, которая будет сказана дознавателю. Там с краю скорее всего было место куда Нексия и вместилась. Я когда стою на таких широких полосах, то стою как можно центральнее, чтобы даже тико ни слева не справа не поместились. Тем самым образую 1 ряд, а не 2.
  10. Ситуация спорная. Нео Кадам, ты не прав и не виноват одновременно. Там такая дорожная ситуация. Вот если бы он тебя сзади ударил, то он однозначно не прав. Но вы ехали по одной полосе оба. Значит ни у кого не было приоритета. То что ты первым приехал к стоп линии не дает тебе преимущества. Но ты должен был быть аккуратным и ДДД. Не хватило опыта тебе. А шустряков везде много. Однако ты ударил его машину сбоку/сзади, не он, верно? Если бы мы послушали версию Нексии, то услышали бы однозначно другую ситуацию. Мол мы тронулись с одной полосы одновременно со светофора. Поворачиваю налево и тут удар сбоку/сзади соседом - я в шоке. Позвонил сразу в ГАИ, так как я мол должен был ему уступить со слов виновника ДТП. Я впереди, а у него помеха справа. Мы на одной полосе - я не перестраивался по полосам и не нарушил разметку.
  11. да все завозят официально, и даже уверен, что оригиналы. Но вопрос как растамаживают. Кто то как положено и всю партию, а кто по серой схеме. Ну и обороты тоже играют роль на цены.
  12. я думаю/слышал, что мотуль скорее всего всё официально растамаживает. А другие растамаживают по узбекски. Вот и разница в цене получается.
  13. и ещё на Гексан и Акулу завозят бензин с одного места. Обе заправки принадлежат одному хозяину по словам заправщика. Поэтому нет смысла их сравнивать.
  14. блин сколько лет моют мою машину и нормально. уже поменял шины. верю своим глазам, а не специалистам с интернета. ни разу от знакомых не слышал, чтобы у кого то шина испортилась от керхера. имхо.