kosyachok

Собеседники
  • Content count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About kosyachok

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 075 profile views
  1. в DHL мне сказали в прошлый раз что это не их подразделение... или что-то в этом роде... короче говоря dhl express и dhl paket разные конторы... В этот раз посылка намного легче (пару кг)... Можете мне скинуть ссылки на законы подтверждающие что по сумме я подхожу под беспошлинные посылки? кстати как думаете может написать письмо в таможню с вопросом конкретного интернет магазина и заказа чтобы они заранее мне ответили??... чтоб потом не было сюрпризов)
  2. Хочу заказать товар с немецкого сайта... раньше заказывал посылка до 20 кг приходила без проблем через DHL paket сумма примерно 400$... Кто подскажет - сейчас за такой заказ придется платить таможенные пошлины или нет?
  3. странно кобальт стоил пару лет назад почти как жентра. сейчас даже а/т дешевле чем 1 поза жентры. прям обидно
  4. думаете у них дешевле чем в магазине на пионерской, например? я на выходных собираюсь в таш... первая цель абу-сахи и урикзар
  5. Всем привет. Хочу заняться продажей и установкой систем видеонаблюдения в Бухаре. Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно закупаться мелким оптом по выгодным ценам?
  6. я сам пользуюсь узонлайн. можешь здесь написать инструкцию, или скачать пропатченный xbmc на файлообменник? Cinerama с недавних пор стал общедоступным, а вот плеер xmbc пропатченный в свободном доступе для нетуроновцев - нет
  7. Ребята на турон телеком как фильмы смотреть через XBMC? Как настроить программу?
  8. Так я не бросаю степуху. Чтобы вышло без звука, приходится ну очень плавно отпускать. Короче хз..
  9. друзья хочу поставить защиту на дно. или как это называется. часто наезжаю на ямы когда выезжаю загород... да и вообще думаю так будет полезно для машины. кто нибудь ставил? Почем? еще вопрос - у всех такая проблема? при переключении с первой скорости на вторую - прям слышен звук переключения. и дергается машина. если сделать все мега-медленно и плавно то все норм. но когда трогаешься со светофора, заметно чувствуется. Когда с нейтрали на вторую переключаю - всё нормально. знакомый таксист (у него матиз) говорит что у него та же байда, типа это норм... нужно обратиться к механику?
  10. Недавно ездили в местечко под названием Шуркуль. Озеро или водохранилище. Как потом нас осведомили, озеро относится к Навоинской области. Хотя от Гиждувана (Бухарская обл) всего 20 км. Короче допилили мы до этого места на старом фольвсвагене. По дороге машина чуть не сломалась, но гиждуванские умельцы еле-еле исправили косяк. ехали через чуль. ГПС там почти не ловил. Да и дорог таких на карте нет) Было немного страшно... Но мы таки доехали и узрели сей прекрасный уголочек. Все как на картинке.Слева на берегу - стая уток, справа - стая чаек. Ну или чтото очень похожее...Берег кстати говоря очень мелкий. залез в воду закинул пару раз удочку, поставил раколовку. Короче, как это очень часто бывает - ничерта не поймали. Зато насладились дикой природой + купание. (в след. раз не сунемся сюды без лодки) Часов в 9 вечера подъехал какойто мужик и попёр нас с предлогом мул нерест - запрет на ловлю рыбы. Ну мы в чуле за 100 км от дома не стали вые... и тихонько уехали. Похавали по дороге гиждуванских шашлыков. И под грозу и местами ливень приехали домой. Вот такая вот стори несколько фото: http://cs631517.vk.me/v631517738/2dfac/WaSXQnAjNGA.jpg http://cs631517.vk.me/v631517738/2dfa2/iVRur2QZIxU.jpg http://cs631517.vk.me/v631517738/2df8e/jt4TpSsFCAo.jpg http://cs631517.vk.me/v631517738/2df98/WHIJsqRnM5M.jpg http://cs631517.vk.me/v631517738/2df70/kh-F4neZp7I.jpg
  11. нужна нексия любой позиции сонс, донс. какие сроки нынче?
  12. Всем привет. Хочу поставить несколько небольших рекламных стендов в местах скопления людей - рядом с остановками, базарами, вузами итд. Кто дает разрешение и как вообще обстоят дела с юридической стороны? Есть на форуме кто сталкивался/интересовался? Город - Бухара.
  13. Друзья, вот уже месяц катаюсь на 2 поз азиатке. Откатал 1000 км. (первый опыт вождения) Накопилось несколько разнообразных вопросов. Уделите пожалуйста внимание: Ну вроде все замечания… Следует ли по какой нибудь из моих проблем обратиться в сервис по гарантии? если кто может что интересного сказать, буду рад прочитать….
  14. Ребята такая байда... машине пару месяцев... на 3 скорости с коробки передач какоето дребезжание.... как будто рычаг коробки трясется... если держать рычаг во время езды, звук исчезает...