mikhail.p

Собеседники
  • Content count

    425
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63

About mikhail.p

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 16.12.1970

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Вот же блин, токо щас прочитал про 10% скидку для форумчан!!! мало того что ждал 1час 45 минут (живу на Ц-1), так ещё и попал!!!! справедливости ради скажу, что пица вкусная, но слишком уж долгожданная!!!
  2. такая же фигня!
  3. задачка про луг, конечно, интересная, я смотрю тут по пол страницы уравнений расписали, а если попробовать без уравнений, без бумаги и ручки? например так. начнём с конца. фраза - 25% и оставшиеся 6га, значит 6 га это 75%, отсюда выходит что 100% это 8 га, их то и скосили во второй день. теперь читаем - в первый день скосили половину и ещё 2га. эти 2 га добавляем к 8 га получаем 10га, отсюда - после того как скосили половину, то осталось 10 га, значит целый луг 10 ×2=20га. по моему так проще?
  4. господа форумчане, подскажите есть ли у нас специалисты по дижитал маркетингу, знакомые с продукцией компании Adobe?
  5. а сам то как думаешь? ты где-нибудь ( в магазе) видел узб - не самую-самую - вотку за такую цену, а вино такое в самом барыжном магазе стоит 12 тыщ!!в общем тема такая - ешь, но не пей! спасибо, я старался ! спасибо за уточнение. я в своём посте про салон красоты забыл совсем, кстати, он называется "Мечта". надеюсь что теперь люди уж точно найдут!!! ну а если нет, то у нас есть ДОС-навигатор
  6. Где - кафе Сундук,под 9-этажкой, рядом с японским посольством, на улице жуковского, та что рядом с успенкой (старой), напротив Артхауза (магазин), на одной стороне с 1-ой правительственной поликлиникой, что возле разрушенного винзавода. Кто - он + она ( взрослые) Что - вино -инконтро (вини италия-узб) -1 бут - 25 000!!!! остаток забрали с собой. водка-Кречет (узб) - 1 бут- 32500!!! остаток забрали с собой. салат - 5300 салат - 8700 салат - 6200 соленья - 8400 !!!! окрошка - 5900 пельмени с бульоном - 6900 картошка с мясом по домашнему - 15900 чай зелёный - 2000 рис с овощами - 3500 +15% обслуга. Итого: 138 345 сум. Блин, только что обнаружил , что в счёт не включили бутылку воды 1,5 Нестле. теперь спать не буду. вот же блин попандос заведению то!!! стыдно мне, стыдно, наверное больше не пойду туда!
  7. Здравствуйте, если Вас не затруднит, 16.12.1970 - в личку, ну и гороскоп на август - в студию. Заранее Благодарю!
  8. хорошо устроился! при любом раскладе ты в шоколаде!
  9. насколько я понимаю, речь идёт о копии миграционки. для получения временной регистрации нужно отправить заполненную анкету, копию миграционки, копию паспорта. всё это делается на почте. отправляется всё это заказным письмом на адрес местного фмс.потом при выезде предъявляете миграционку иквитанцию об отправке заказного письма. я не знаю приходит ли ответ, так как я в течение недели уехал. описываю процедуру которая происходила непосредственно со мной. да, забыл сказать, что ещё нужен человек с паспортом российским, на чей адрес прописываешься.
  10. в уголке никакой не гриль однозначно! регулярно беру там в течение 15 лет, вкус тот же, раньше по молодости сидели там, запивая шампанским, сейчас только с собой инаслаждаемся уже дома.
  11. на алайском вчера 2500-3000, средняя тоже. аския, на мой имхотепный слух, ну никак с базаром не ассоциируется!!
  12. а где же - я знаю три..... надо же нам затравку подкинуть!!
  13. на19 кв ю-а никакой не ледовый дворец, там пластиковое покрытие, вопщем - бяка! а вот на электроаппарате - вещь, там как раз хоккей и возраждается-зарождается, жаль что всё это сезонно!!
  14. уважаемый, прикольно читать твои сообщения! где то в янгиюле, где то за иподромом. а где информативность? я ужасно рад за тебя, что ты вкусно покушал, но хотелось бы знать, где это было? а вдруг я там окажусь?