Milla

Собеседники
  • Content count

    509
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Milla

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Забавный вывод Вы соцопрос проводили или как?)))
  2. Но в поле зрения финансовой разведки (противодействие отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма) он попадет.
  3. Спасибо, Маклер) Доверенность обязательно у нотариуса заверять?)..говорите, что маловато?) ..в России пошлина за регистрацию иностранца вообще отменена с 1 января этого года и теперь бесплатна ( а была по 2 руб за сутки)
  4. Все так, только хозяин сам пока за бугром...
  5. .. всем моим предупреждениям уже больше года..в честь праздника Победы амнистируйте пожалуйста))
  6. А эти все документы для реги иностранца должен в ОВВиГ именно владелец жилья предоставить или вместо него это может сделать также прописанный на этой площади член семьи?
  7. Привет всем! А что насчет моей амнистии, времени достаточно прошло?
  8. Браун, однозначно...очень довольна им))
  9. Ну да...это только ненормальный может считать "брошенку" неполноценной в чем то...нормальный мужик, полюбивший эту женщину, наоборот, осудит му......а, поступившего с ней так, и будет женщину и жалеть, и любить...
  10. Но вполне возможно и такое, что здесь просто нет женщин, которых бросали и которые были ранены и "прикидываются"...но даже если их и бросили, и они пережили боль и душевную травму, то, как вышли из этого, опять таки зависит от конкретной женщины, от ее самооценки, от ее окружения, друзей...есть передача "Клуб брошенных жен", вроде так называется, вот ее полезно смотреть тому, кто сам не может справиться с депрессией...
  11. Ну а что? Вдруг мама интересная и сексапильная и Итачи она тоже понравится...почему бы и не закрутить роман ради приятного времяпровождения, без взаимных обязательств, для секса ради секса?
  12. А это к чему вопрос такой?) Хотите сказать, не собралась ли мама у дочки парня увести что ли?
  13. Не, не больной..мне лишь 24...просто вижу 40 летних женщин, отлично выглядящих и к которым ну никак не прилепить сказанное Вами.
  14. Ну так вот для этого и надо позвонить и сказать, я беру шампанское и еду к тебе
  15. ...угу..девушки, в 36 начнете мужчину сами на руках носить...и цветы ему тоже сами будете покупать...)) Вейдали, откуда у Вас такие данные по 36 летним девушкам?)) ..и вообще, почему надо брать какие то крайности, которых то и в жизни бывает редко?)) ...а вообще, в жизни, во всем нужна мера, и здесь тоже, нужно как то чувствовать мужчину что ли... ну, а почему бы и не позвонить первой, если очень хочется?))