x-zibit

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About x-zibit

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    student
  • Должность
    student
  1. Кто может дать отзыв по моторному маслу FOSSER
  2. openman! дайте цены по корейским маслам, спасибо!
  3. Привет всем! Говорят, что под аэропортовским мостом всегда есть любой бензин. Отзовитесь о этой заправке, кто знает: как заливают, и как бензин 91? Спасибо!
  4. Кто подскажет, какие моторные масла у нас продаются корейского производства? И где есть большой выбор корейских масел? Спасибо!
  5. Отправь меня! Знаю Китай и китайский!
  6. для тех кто не в курсе! сегодня в ГАИ начали выдавать номера!
  7. да вспомнил! у друга не ксюхе была заглушка, так вот воры продырявили дверь чуть снизу от заглушки и всё спёрли! пришлось обращаться к кастоправам
  8. а какой сервис посоветуете? где очередь поменьше, да и мастера поумнее?
  9. в чём разница одностторнних сигналок Маждикар. И какая разница в цене и функциях? и ещё. здесь на сайте Рустам предлагает сигналки, кто покупал, отпишитесь, оригинал у него или нет, просто цены дешёвые: сигнализации с автозаводом MAGICAR M100 = 90$ MAGICAR M902 = 70$ SHERIFF ZX1060 = 100$ TOMAHAWK X5 = 75$ TOMAHAWK 9010new = 70$ PANTERA QX77/QX55 = 33$ BLAZER = 20$ TOMAHAWK TW7777 = 20$ С ВЫКИДНЫМ КЛЮЧОМ = 20$ (как на мерседесах) БЛОК ДЛЯ АВТОДОВОДКИ ОКОН = 13$ ЦЕНТР ЗАМКИ комплект = 12$ на 4 двери спасибо!
  10. купил СОНС без катализатора, собираюсь ездить только на 91 бензине. вопрос: что такое фишка, нужно ли переключить её, на какой бензин и как, где она находиться?
  11. а ы чём разница односторонних маджикаров? и какая разница в цене? ещё хотел узнать, помоему есть сигналка easycar, эдентичная или нет по сравнению с маджик?
  12. Подскажите! Взял на этой недели Нексию в автосалона на Сергели. Как и когда вставать на гарантию, и обязательно ли там, где купил или в любом автосервисе, которые указаны в сервисной книжке?
  13. Благодарю! И ещё хотел спросить. Стоит ли ставить заглушки на двери и багажник + на замки дверей внутри салона? Исли сядет аккумулятор или батарейка, то как открыть?
  14. взял ксю! -стоит ли менять аккумулятор на делькор (просят добавить за бартер 140000)? -стоит ли менять резину 13 барум на 13 кумхо? (шум сильный из-за барума)- -какие полики? резина или ковролан? -какую сигналку посоветуете, кроме маджик кар, всёравно автозаводом двигателя непользуюсь, думаю не стоит тратить 130 у.е только на открывание и закрыние дверей и окон! какую побюджетнее? -менять антифриз или нет? и каой залить? И ещё что посоветуете поменять?
  15. Передние седенья на нексии стоят криво. Кто сталкивался с этим, что и как исправить? Отпишитесь пожалуйста!