Dozator

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Dozator

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. http://std.uz/news/detail/65137 Йигитлар узларини зеркишга йул куйишмаяпти.
  2. Хурматли Слон, агар Сиз Кукон томонлардан булсангиз бу тушунчани келиб чикишини суруштириб бера оласизми?
  3. Кукон манзират деганда нимани тушунасиз? Кукон манзират тушунчаси келиб чикиш тарихини айтиб бера оласизларми.
  4. Где можно купить дорогую и качественную мебель для кабинета? Желательно из дерева. Массивную. Возможно импортную.
  5. Цена на Каптиву 74 580 000. Договора дают только на одну модель с крайним сроком поставки ноябрь.
  6. Летом я искал наружные жалюзи, но оказалось что у нас в республике их нет. Потом начал искать им альтернативу. В процессе поиска столкнулся с теми приспособлениями о которых Вы говорите. Но у всех, кто предлагал мне их в наличии товара не оказалось. Тогда я был вынужден поставить рольставни на пульте. Так как рольставни больше распространены у нас чем те механизмы о которых вы говорили, они оказались дешевле. Освещение в некоторых комнатах и прожектора с наружи сделал с радио пультом. Удаленное управление микроклиматом и удаленное наблюдение за домом очень интересно, но дом уже отремонтирован и обставлен. Думаю, чтобы установить это оборудование придется штрабить, сверлить и т.д. а этого не хотелось бы.
  7. Хотелось бы узнать у участников форума: Что необходимо приобрести для обустройства дома по последнему слову техники? Какие устройства и механизмы могут сделать нашу жизнь комфортнее? Какие примочки и детали интерьера могут облагородить дом и сделать его продвинутым? Какие навороты должен иметь дом вашей мечты?
  8. Существует несколько фирм которые могут продавать по заводским ценам. Одна из них OSIYKABEL тел.248-69-60, 248-58-98, 107-63-00, 703-54-84. У них самый широкий ассортимент среди дилеров. Подробнее:http://www.torg.uz/ru/offer/207331
  9. Может ли случиться так, что положения вообще не выйдет? Были ли случаи, когда принимали закон, а положение к нему входило через неопределенно долгое время или не выходило вовсе?
  10. Хотелось бы узнать, по этому закону, имеет ли право любой областной человек приобрести квартиру в Ташкенте и прописаться в нем?
  11. Торговцам на паркентском рынке приказали до 1 апреля освободить все магазины располагающиеся под навесом.
  12. Говорят, что будут сносить Паркентский рынок. Точнее ту часть которая отведена под стройматериалы. Как вы думаете с чем это связано?
  13. Спасибо уважаемый Medallist за дельные советы.