Buxarist

Собеседники
  • Content count

    421
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54

About Buxarist

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 12.12.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

797 profile views
  1. Спасибо за ответ, буду "угрожать" жалобой в виртуальную приёмную. Нет, это не гос. организация.
  2. Народ, мне нужно обновить выездную визу (ОВИР). Живу в Ташкенте, подаю на ОВИР в области. В Ташкенте взял бланки, сам заполнил и поставил печать компании. Заранее позвонил узнавать, все ли нормально с доками, а тут мне говорят типа придешь в областной ОВИР, заполнишь в столе услуг и поедешь в Ташкент за печатью, потом принесешь обратно и мы примем. Глупость несусветная конечно. Но такая ли процедура, или местные химичат?
  3. Други, помогите с советом. У нас 9 этажных дом, лифт часто ломается, народ бубня скидывается сам так как глава нашего ТСЖ мягко говоря халатно относится свои обязанностям. Но недавно сгорел трансформатор и цена ему 250.000 сум. Лифтер тоже не профессионал скажем так. В этот раз будем конечно же своими силами чинить но постоянно так продолжатся не может же. Писать письма на верх имеет разовый эффект и то после месячного давления жильцов. Как Вы решаете такого рода вопросы и что можно предпринять, дайте совет?
  4. Вы сейчас о чем? Я 2 недели тому назад получил заветную временную регистрацию, листочек отпечатан в Гос.Знаке тот же что был раньше...нет там КьюАр кодов и фото...
  5. Подскажите где можно заказать кухонную мебель, поделитесь контактами мастеров и советами. Спасибо!
  6. Вчера получил временную регистрацию на 6 месяцев (ОВВИР Шайхонтохурского района)
  7. Обязательно. Сдал сегодня все доки. Обещали позвонить завтра и отдать бумажечку.
  8. Добрый день, хочу сделать ремонт в подъезде. Подскажите через какие ресурсы искать мастеров? Может у кого-то имеется знакомый хороший мастер. Меня интересует стоимость молярных работ и кладка кафеля.
  9. Сегодня был в Шайхонтахурском ОВВиГ, начальника сказал что прописку открыли. Я подготовил все доки, завтра иду с хозяйкой выразить почесть и поставить подпись. И очень надеюсь что будет ОК.
  10. Штраф на долж.лицо от 10 до 15 мрзп. Второй раз в течение года - 20 мрзп. - При приеме без прописки? долж.лицо - Руководитель организации? И что делать при непродлении прописки. - На этот вопрос и наши не могут найти однозначного ответа. Есть пункт в ТК что причиной увольнения не может служить отсутствие временной прописки если это не указано в трудовом договоре.
  11. У меня такой вопрос, если у сотрудника компании отсутствует временная прописка на сегодняшней день (при приёме на работу имелась) какие риски /проблемы для компании? Что грозит компании в данном случае?
  12. В США кредитках нету пин кода ... как так!? Это же нарушение безопасности. Получатся кто то украл кредитку и может спокойно пользоваться?