seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. То что правду написал Босс,не сомневаюсь. Я про другой вопрос.
  2. Какую правду?Что гаишник деньги у тебя согласился взять?
  3. Нет....Человеческое добро тебе в помощь. Не про него разговор.
  4. Есть ли разница в ноутбучных видеокартах GT 710 DDR3 и такой же,только DDR 5?
  5. Когда кроме водителя ещё есть люди......и.....дышут.
  6. Я бы не стал про это писать здесь.Всё таки взятка.
  7. Если серьёзно,то не понимаю,зачем накидывать ремень и зубочистки вставлять.Помню на старых машинах не было натяжителей,вечно путались ремни и болтались...мешали.Потом наверное набитым глазом гайца можно увидеть натянутый ремень безопасности,или накинут просто,в хороший и ясный день. Это сделано для последующей кладки или бетонирования,чтобы поднять люк.Другой вопрос,что могут отложить это на потом,а то и вовсе забудут......а края сами потом "закруглятся" с помощью наших дисков.
  8. ....блин сколько способов......и не знал......наивный....пристёгиваюсь как чайник постоянно.
  9. Мы с женой поздно заканчиваем с работой,после 19 часов.На базаре уже пока ещё и доедешь..нечего делать.Стали заезжать в корзинку.Там картошка конечно не такая хорошая как на базаре,но дети кушают.Вот и вчера брали,только цену не знаю,она покупает.
  10. А как так можно?.....там же натяжитель стоит....
  11. Даже на первой скорости шумит?Ведь на Лачетти на самой низкой скорости ничего не слышно.
  12. Хорошо.....скажу по -другому.Не будут выпускать (расширять)сегмент дорогих машин,на которые небольшой стабильный спрос.Понятное дело,у кого Малибу,будут её продавать,чтобы поменять на Импалу.Понты превыше всего,да и перед друзьями неудобно ездить на уже отстреленной машине(Малибу).
  13. Вы чего здесь коррупцию устроили у всех на виду?
  14. Не будут у нас собирать две машины одинакового сегмента.Как Импала выйдет,Малибу предначертана участь Эпики.
  15. Эту машину переделали для локализации,чтобы была возможность продавать за границу.В основном ,в Россию.
  16. там всего в 11 году 4 цвета было,так что понятно,можно и не спрашивать.
  17. Извини конечно......а зачем это нужно?....для чего?...считать эти миллиметры.
  18. Слушаю инструментальную композицию Эдуарда Артемьева из фильма Карена Шахназарова "Курьер"....что то в тему...
  19. У него тоже видимо остались сомнения......нарушитель ли?
  20. Утром сегодня цена была та же.Я не заправлялся,видел на светотабло.
  21. Недавно взял внешний Сеагейт 4 Тб.Если я его в роутер с ЮСБ подключу......по вай фаю смогу с харда фильмы смотреть?