seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
То что правду написал Босс,не сомневаюсь. Я про другой вопрос.
-
Какую правду?Что гаишник деньги у тебя согласился взять?
-
Нет....Человеческое добро тебе в помощь. Не про него разговор.
-
Подаяние без покаяния?
-
Добро тебе в помощь.
-
Есть ли разница в ноутбучных видеокартах GT 710 DDR3 и такой же,только DDR 5?
-
Когда кроме водителя ещё есть люди......и.....дышут.
-
Я бы не стал про это писать здесь.Всё таки взятка.
-
Если серьёзно,то не понимаю,зачем накидывать ремень и зубочистки вставлять.Помню на старых машинах не было натяжителей,вечно путались ремни и болтались...мешали.Потом наверное набитым глазом гайца можно увидеть натянутый ремень безопасности,или накинут просто,в хороший и ясный день. Это сделано для последующей кладки или бетонирования,чтобы поднять люк.Другой вопрос,что могут отложить это на потом,а то и вовсе забудут......а края сами потом "закруглятся" с помощью наших дисков.
-
....блин сколько способов......и не знал......наивный....пристёгиваюсь как чайник постоянно.
-
Мы с женой поздно заканчиваем с работой,после 19 часов.На базаре уже пока ещё и доедешь..нечего делать.Стали заезжать в корзинку.Там картошка конечно не такая хорошая как на базаре,но дети кушают.Вот и вчера брали,только цену не знаю,она покупает.
-
А зачем?....да ещё и при всех.
-
А как так можно?.....там же натяжитель стоит....
-
Даже на первой скорости шумит?Ведь на Лачетти на самой низкой скорости ничего не слышно.
-
Хорошо.....скажу по -другому.Не будут выпускать (расширять)сегмент дорогих машин,на которые небольшой стабильный спрос.Понятное дело,у кого Малибу,будут её продавать,чтобы поменять на Импалу.Понты превыше всего,да и перед друзьями неудобно ездить на уже отстреленной машине(Малибу).
-
Вы чего здесь коррупцию устроили у всех на виду?
-
Не будут у нас собирать две машины одинакового сегмента.Как Импала выйдет,Малибу предначертана участь Эпики.
-
Эту машину переделали для локализации,чтобы была возможность продавать за границу.В основном ,в Россию.
- 10 835 replies
-
там всего в 11 году 4 цвета было,так что понятно,можно и не спрашивать.
-
Извини конечно......а зачем это нужно?....для чего?...считать эти миллиметры.
- 10 835 replies
-
2
-
Слушаю инструментальную композицию Эдуарда Артемьева из фильма Карена Шахназарова "Курьер"....что то в тему...
-
Ересь....одна и та же машина.
-
У него тоже видимо остались сомнения......нарушитель ли?
-
Утром сегодня цена была та же.Я не заправлялся,видел на светотабло.
-
Недавно взял внешний Сеагейт 4 Тб.Если я его в роутер с ЮСБ подключу......по вай фаю смогу с харда фильмы смотреть?