seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Конечно здесь много пишут про это.Наверное есть практика,когда человеку нужно срочно машину новую купить.Когда я покупал ничего...никому не платил ,окромя государства,именно за машину и даже не намекали.Про шапки имеют право писать те,которым может намекали,а не с чужих постов ужастики.Я про них не знаю,не сталкивался.В теме постоянно муссируются шапки,но никто лично их не платит.
  2. Может и металлическая,которая от бака идёт,но к инжектору подходит резиновая трубка с металлическим наконечником-защёлкой.
  3. Тоже...... интуиция завела меня на соседнюю улицу,а не на эту.
  4. Вот это уже не колхоз,а как и положено.Оттого и нету запахов.
  5. Самый красивый цвет,в который здесь красят.Пока видел только на Малибу.Мышиный ещё называют?
  6. Разве Малибу поставляется в Россию,где её не хотят брать?Она же не локализованна,чего они там пишут?
  7. А я только один раз по работе выезжал в Бекабад.Утром туда,а после обеда назад.Больше не ездил за Ташкент(Не считая гор и Чиназа) никогда в других городах Узбекистана не был.Только самолётом за границей.Хоть и родился в Самарканде,но никогда в жизни там не был....а жаль.
  8. Нормально смотрится....красивый и яркий цвет.На Украине красили в такой цвет,там видел.Я бы взял.
  9. И не будет претензий.Просто кто-то хотел подзаработать,вот и стали ставить эти фильтры.Когда я попросил поставить своего мастера этот фильтр за страшилки расслаивающихся шлангов...(дайте один боевой патрон,так ,на всякий случай.....Не надо...)из фильма "Бриллиантовая рука".
  10. Там немного капает и сразу испаряется,поэтому и не видно.
  11. Часто тоже заправляюсь здесь.Рядом с работой и всегда есть 80й.Говорили,что недоливают...вроде как не замечал.Бензин нормальный,впрочем как и везде.
  12. Только что видел новую белую Джентру без номеров.Значит раздают по- тихоньку....
  13. Сегодня подал заявку на подключение Туронтелеком.Их аппаратура у нас в подъезде установлена.Сказали в течении 7 дней подключат......сам думаю,что наверное быстрее т.к. всё рядом.
  14. Сейчас когда просто в банк заходишь,спрашивают милиционеры на входе паспорт или права.
  15. Когда забирал новую машину с салона и вот до сих пор именно торчат на... где то сантиметр.
  16. Пробег больше 34 000км.Не слыхал стуков.......может не знаю,что и как стучат?Раньше здесь писали,что когда рекомендуют поменять чашки--чистой воды развод.
  17. Конечно спасибо за информацию.Я не знал,что всё так плохо.......На предыдущей машине,никуда не лез и ничего зазря не трогал ....проехал на одних свечах около 120 тысяч км.С ними и продал машину.Слишком много знать тоже...нехорошо.
  18. Тогда получается.....он дал им поездить только и потом эти Спарки продаст?
  19. Через сколько там рекомендуют менять свечи?....Думаю никак вместе с маслом.
  20. Тут даже рисковать не нужно потому,что отпадёт схема покупки машин для перепродажи(спекуляции).
  21. Получается...... свечи просто тупо ржавеют?
  22. Вот поэтому их больше ценят,чем вторую.У них пробеги маленькие...
  23. Это не нормально.Нужно искать источник даже запаха,тем более пары бензина имеют свойство воспламеняться больше,чем сам бензин.
  24. На всех заправках одинаковый бензин.Есть смысл менять октановое число заливаемого бензина.У моей машины более 34 тысяч пробега,свечи с завода и никогда не выкручивал ещё.Бенз. 80й.