seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Конечно здесь много пишут про это.Наверное есть практика,когда человеку нужно срочно машину новую купить.Когда я покупал ничего...никому не платил ,окромя государства,именно за машину и даже не намекали.Про шапки имеют право писать те,которым может намекали,а не с чужих постов ужастики.Я про них не знаю,не сталкивался.В теме постоянно муссируются шапки,но никто лично их не платит.
-
Может и металлическая,которая от бака идёт,но к инжектору подходит резиновая трубка с металлическим наконечником-защёлкой.
-
Тоже...... интуиция завела меня на соседнюю улицу,а не на эту.
-
Вот это уже не колхоз,а как и положено.Оттого и нету запахов.
-
Самый красивый цвет,в который здесь красят.Пока видел только на Малибу.Мышиный ещё называют?
-
Разве Малибу поставляется в Россию,где её не хотят брать?Она же не локализованна,чего они там пишут?
-
А я только один раз по работе выезжал в Бекабад.Утром туда,а после обеда назад.Больше не ездил за Ташкент(Не считая гор и Чиназа) никогда в других городах Узбекистана не был.Только самолётом за границей.Хоть и родился в Самарканде,но никогда в жизни там не был....а жаль.
-
Нормально смотрится....красивый и яркий цвет.На Украине красили в такой цвет,там видел.Я бы взял.
- 10 835 replies
-
И не будет претензий.Просто кто-то хотел подзаработать,вот и стали ставить эти фильтры.Когда я попросил поставить своего мастера этот фильтр за страшилки расслаивающихся шлангов...(дайте один боевой патрон,так ,на всякий случай.....Не надо...)из фильма "Бриллиантовая рука".
-
Там немного капает и сразу испаряется,поэтому и не видно.
-
Леон.
-
Часто тоже заправляюсь здесь.Рядом с работой и всегда есть 80й.Говорили,что недоливают...вроде как не замечал.Бензин нормальный,впрочем как и везде.
-
Только что видел новую белую Джентру без номеров.Значит раздают по- тихоньку....
- 10 835 replies
-
Сегодня подал заявку на подключение Туронтелеком.Их аппаратура у нас в подъезде установлена.Сказали в течении 7 дней подключат......сам думаю,что наверное быстрее т.к. всё рядом.
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Сейчас когда просто в банк заходишь,спрашивают милиционеры на входе паспорт или права.
-
Когда забирал новую машину с салона и вот до сих пор именно торчат на... где то сантиметр.
-
Пробег больше 34 000км.Не слыхал стуков.......может не знаю,что и как стучат?Раньше здесь писали,что когда рекомендуют поменять чашки--чистой воды развод.
-
Конечно спасибо за информацию.Я не знал,что всё так плохо.......На предыдущей машине,никуда не лез и ничего зазря не трогал ....проехал на одних свечах около 120 тысяч км.С ними и продал машину.Слишком много знать тоже...нехорошо.
-
Тогда получается.....он дал им поездить только и потом эти Спарки продаст?
-
Через сколько там рекомендуют менять свечи?....Думаю никак вместе с маслом.
-
Тут даже рисковать не нужно потому,что отпадёт схема покупки машин для перепродажи(спекуляции).
-
Получается...... свечи просто тупо ржавеют?
-
Вот поэтому их больше ценят,чем вторую.У них пробеги маленькие...
-
Это не нормально.Нужно искать источник даже запаха,тем более пары бензина имеют свойство воспламеняться больше,чем сам бензин.
-
На всех заправках одинаковый бензин.Есть смысл менять октановое число заливаемого бензина.У моей машины более 34 тысяч пробега,свечи с завода и никогда не выкручивал ещё.Бенз. 80й.