seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Большинство людей когда собираются покупать машину,уже не обращают внимания какой там двигатель...лишь бы быстрее получить заветную.....потом и статистики пока что нет на новые двигатели 1,5 местного производства.Думаю будут не хуже предшествующих.
  2. Они.....Там.... будут получать вознаграждение ,за свои знания и опыт,в гораздо большем эквиваленте.
  3. При союзе Жигули были с 03 двигателем и с 06......и никто по этому поводу не парился.И мы привыкнем,и как милые будем брать новые машины с двигателем.....какой уж есть....
  4. АБС на сухой и чистой дороге ,скорее не сработает.
  5. Так на чём тише работает?...На каком масле?
  6. Наверное хотел сказать,что ЗИК больше нравится после аддинола?
  7. Была когда то давно такая запись.Писали видимо через микрофон,потому как в паузах был слышен лай собаки.
  8. Летом также убирался в шкафах и вынес пять ящиков видеокассет.Четыре отдал,один ящик ещё на работе лежит,чего только там не было....
  9. Мне за похожее утверждение,неделю назад,минусов понаставили.
  10. Значит правильно....там видна ещё закладка,чтобы страница не переворачивалась.
  11. У ЗИК есть своя лаборатория с результатами испытаний своего масла.Они могут ЖМ просто ознакомить с ними.Просто договориться на взаимных интересах.Хотя ЗИК и без дексоса хорошо продаётся.Вот вчера был на базаре,нету Зика опять...
  12. Ну ты же сам сказал....сбрасывается куда то.
  13. Тогда просто нужно оформить новую бумажку в соответствующем надзирательном органе,типа удовлетворяет требованиям.
  14. Держатель для книжек,в развёрнутом состоянии...?Подставка для книг.
  15. По сути своей Дексос 2 это новый комплекс присадок или новая технология перегонки,синтеза масла?
  16. Когда топливный насос крутится,грязь центробежными силами отделяется и скапливается на стенках барабана...(сепарируется)...
  17. Для меня важнее складывающийся механизм,чем обогрев.Тут писали.что 150 у.е. стоит.Как попаду на базар,поспрашиваю.
  18. Ты когда водку или спирт покупаешь,как очищаешь,перед тем как пить?
  19. Чего там делать.....станок перенастроют который печатает рисунок на банки.Добавят буквы Дексос 2.
  20. Пока нет.
  21. С конца января заработает завод.А выдавать могут и раньше со складов,после переучёта в автосалонах.
  22. Конечно новый год грустно начался.С повышения бензина и с завуалированного повышения при приобретении новой машины.Но может с двух минусов выйдет один плюс в том,что не все уже будут готовы перейти планку в 20 000 у.е.и ажиотаж спадёт,хоть частично.Прошу без обид,таковы жёсткие реалии.