seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Большинство людей когда собираются покупать машину,уже не обращают внимания какой там двигатель...лишь бы быстрее получить заветную.....потом и статистики пока что нет на новые двигатели 1,5 местного производства.Думаю будут не хуже предшествующих.
- 10 835 replies
-
Они.....Там.... будут получать вознаграждение ,за свои знания и опыт,в гораздо большем эквиваленте.
-
При союзе Жигули были с 03 двигателем и с 06......и никто по этому поводу не парился.И мы привыкнем,и как милые будем брать новые машины с двигателем.....какой уж есть....
- 10 835 replies
-
АБС на сухой и чистой дороге ,скорее не сработает.
-
Так на чём тише работает?...На каком масле?
-
Наверное хотел сказать,что ЗИК больше нравится после аддинола?
-
Была когда то давно такая запись.Писали видимо через микрофон,потому как в паузах был слышен лай собаки.
-
Летом также убирался в шкафах и вынес пять ящиков видеокассет.Четыре отдал,один ящик ещё на работе лежит,чего только там не было....
-
Мне за похожее утверждение,неделю назад,минусов понаставили.
-
Значит правильно....там видна ещё закладка,чтобы страница не переворачивалась.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
У ЗИК есть своя лаборатория с результатами испытаний своего масла.Они могут ЖМ просто ознакомить с ними.Просто договориться на взаимных интересах.Хотя ЗИК и без дексоса хорошо продаётся.Вот вчера был на базаре,нету Зика опять...
-
Который для нот?
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Ну ты же сам сказал....сбрасывается куда то.
-
Тогда просто нужно оформить новую бумажку в соответствующем надзирательном органе,типа удовлетворяет требованиям.
-
Держатель для книжек,в развёрнутом состоянии...?Подставка для книг.
- 21 595 replies
-
4
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
По сути своей Дексос 2 это новый комплекс присадок или новая технология перегонки,синтеза масла?
-
Когда топливный насос крутится,грязь центробежными силами отделяется и скапливается на стенках барабана...(сепарируется)...
-
Для меня важнее складывающийся механизм,чем обогрев.Тут писали.что 150 у.е. стоит.Как попаду на базар,поспрашиваю.
- 10 835 replies
-
Ты когда водку или спирт покупаешь,как очищаешь,перед тем как пить?
-
Чего там делать.....станок перенастроют который печатает рисунок на банки.Добавят буквы Дексос 2.
-
Шо це?
-
Пока нет.
-
С конца января заработает завод.А выдавать могут и раньше со складов,после переучёта в автосалонах.
-
У меня в кладовке новая где то ещё лежит.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Конечно новый год грустно начался.С повышения бензина и с завуалированного повышения при приобретении новой машины.Но может с двух минусов выйдет один плюс в том,что не все уже будут готовы перейти планку в 20 000 у.е.и ажиотаж спадёт,хоть частично.Прошу без обид,таковы жёсткие реалии.