seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. 1500 ведь небольшие деньги ,когда покупаешь машину.Или ты рассчитывал ещё до подорожания?
  2. Если можно.....какая причина?Ведь даже в таком варианте Джентра то по-лучше будет.
  3. Наверное человек хотел сказать,что в ценовом диапазоне в котором находилась Эпика,ну никак не следует в неё там каждый раз заглядывать под капот.Она должна быть надёжной во всех отношениях.И когда новая ,только менять масло и ездить не делая еженедельный визуальный и звуковой осмотр.Это не старенький Москвич,чтобы осмотры делать....а не отваливается там чего-нибудь?
  4. Разве они не люди?.....Они то увидят точно,поэтому всем нужно говорить правду.
  5. Зря о классике так, проездил на своей шестёрке за 10 лет 140 000 км,масло не доливал никогда.У тебя же тоже была Жигули....или не свежей была?
  6. Сейчас выезжал по работе на полтора часика.Ехал на объект по Шота Руставели видел Хэтч новый,пыльный бордовый без номеров.А когда обратно,стальную ЗАЗ Форца,тоже новенькую....Значит интенсивно выдают.....
  7. На заправках нет очередей.Красота........так и хочется заехать,только наливать некуда.
  8. Тут по центру ездит баклажан Малибу с гос номерами....неадекват.Подрезает ,в шахматы на скорости играет.Осторожнее ,сторонитесь......
  9. Май 2011 года.На батарее то же самое набито.
  10. А что в договоре позволено это делать?
  11. Заехал на УГО Шахристанской в 17.30,бензин только 91,очереди вообще нет.Заправился на другой неизвестной по дороге 80м,тоже без очереди.
  12. Для машин с контролерами это не пойдёт.Сгорит.Когда ездил на Запорожце подъезжал к подъезду,снимал слабый аккумулятор на ночную зарядку.Машина оставалась с рабочим двигателем на холостом ходу.Выходил из квартиры,перегонял машину до гаража,на расстоянии 1й остановки и заезжал в гараж без аккумулятора.....И так несколько раз,пока не поставил новый.
  13. За рулём ездил?
  14. Короче.....нужно брать жидкость с резким запахом?
  15. Я только недавно поменял масло.ЗИК 5В40.Если его не будет в следующий раз,может налью этот Фоссер премиум.
  16. Когда мне новый меняли,паразиты потеряли крепления на пластмассу ,куда потом шуруп заворачивается.Потому,что кидали крепеж прямо на тротуар.Благо на фархадском было дело.Пошёл, докупил,сам докрутил.
  17. Класс SN самое современное это раз.Два,что премиум.Из этого следует положительное мнение.
  18. Тут люди не советуются,а сообщают кто что льёт.Положено лить спецжидкость,нет!...водка лучше.Мне не нравится запах водки,лью незамерзайку с запахом лимона.А кто не прочь бы выпить,да за рулём.Тады хотя бы на лобовое побрызгать чтоб понюхать в салоне потом....
  19. Вчера около 12 часов,перед перекрестком Максима Горького со стороны партшколы паровозик перед пешеходным переходом.Спарк,матиз и Лачетти.
  20. На Мукими сегодня в 12 часов было по 3 машины на колонку.
  21. Это ещё пищалки в передних дверях?