seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Понятно.
- 10 835 replies
-
1500 ведь небольшие деньги ,когда покупаешь машину.Или ты рассчитывал ещё до подорожания?
- 10 835 replies
-
Если можно.....какая причина?Ведь даже в таком варианте Джентра то по-лучше будет.
- 10 835 replies
-
Наверное человек хотел сказать,что в ценовом диапазоне в котором находилась Эпика,ну никак не следует в неё там каждый раз заглядывать под капот.Она должна быть надёжной во всех отношениях.И когда новая ,только менять масло и ездить не делая еженедельный визуальный и звуковой осмотр.Это не старенький Москвич,чтобы осмотры делать....а не отваливается там чего-нибудь?
-
Разве они не люди?.....Они то увидят точно,поэтому всем нужно говорить правду.
-
Зря о классике так, проездил на своей шестёрке за 10 лет 140 000 км,масло не доливал никогда.У тебя же тоже была Жигули....или не свежей была?
-
Пробег наверное бесполезно спрашивать......
-
Сейчас выезжал по работе на полтора часика.Ехал на объект по Шота Руставели видел Хэтч новый,пыльный бордовый без номеров.А когда обратно,стальную ЗАЗ Форца,тоже новенькую....Значит интенсивно выдают.....
-
На заправках нет очередей.Красота........так и хочется заехать,только наливать некуда.
-
Тут по центру ездит баклажан Малибу с гос номерами....неадекват.Подрезает ,в шахматы на скорости играет.Осторожнее ,сторонитесь......
-
Май 2011 года.На батарее то же самое набито.
-
А что в договоре позволено это делать?
-
Грация.
-
Заехал на УГО Шахристанской в 17.30,бензин только 91,очереди вообще нет.Заправился на другой неизвестной по дороге 80м,тоже без очереди.
-
Для машин с контролерами это не пойдёт.Сгорит.Когда ездил на Запорожце подъезжал к подъезду,снимал слабый аккумулятор на ночную зарядку.Машина оставалась с рабочим двигателем на холостом ходу.Выходил из квартиры,перегонял машину до гаража,на расстоянии 1й остановки и заезжал в гараж без аккумулятора.....И так несколько раз,пока не поставил новый.
-
За рулём ездил?
- 10 835 replies
-
Короче.....нужно брать жидкость с резким запахом?
-
Я только недавно поменял масло.ЗИК 5В40.Если его не будет в следующий раз,может налью этот Фоссер премиум.
-
Когда мне новый меняли,паразиты потеряли крепления на пластмассу ,куда потом шуруп заворачивается.Потому,что кидали крепеж прямо на тротуар.Благо на фархадском было дело.Пошёл, докупил,сам докрутил.
-
Класс SN самое современное это раз.Два,что премиум.Из этого следует положительное мнение.
-
Тут люди не советуются,а сообщают кто что льёт.Положено лить спецжидкость,нет!...водка лучше.Мне не нравится запах водки,лью незамерзайку с запахом лимона.А кто не прочь бы выпить,да за рулём.Тады хотя бы на лобовое побрызгать чтоб понюхать в салоне потом....
-
Вчера около 12 часов,перед перекрестком Максима Горького со стороны партшколы паровозик перед пешеходным переходом.Спарк,матиз и Лачетти.
-
На Мукими сегодня в 12 часов было по 3 машины на колонку.
-
Это ещё пищалки в передних дверях?
- 10 835 replies
-
1
-
Понятно.