seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Я бы тебе не советовал.На предыдущей машине у меня сетка разъелась и некоторые металлические части за зиму.Больше не экспериментирую.Лучше узбекскую,но омывайку которая специально для этого предназначена.
  2. Лачетти 1,5 не комплектуется.Это уже Джентра.
  3. Ты хотел сказать....дешевле.
  4. А на тех осмотр оденет родные,потом после опять поменять на красивые.На крайний случай можно у знакомых одолжить на один день.
  5. Друг,что ж там других машин нету что ли?
  6. Читай внимательно.Про 1.5 ничего не говорил,т.к. он меня вообще не интересует.
  7. Как правило,дизеля в страны СНГ не поставляются,из-за плохого качества этого топлива в последних.
  8. А....для Лачетти?У неё двигатель тоже не новой разработки.
  9. Думаю сейчас бы выпускалась и продавалась Такума,была уж другая у неё судьба......счастливая.А на счёт двигателя Орландо ,семью возить не спеша, нормально будет.Если бы Лачи с 1,4 у нас продавали,брали б за милую душу.
  10. Может рулевая,не думал?
  11. У нас так может быть,что машины уже готовые на складе автосалона будут стоять,а на счёт цены будут думать,меньжеваться.С кобальтом была ведь неразбериха.Заявлено была одна цена,а как вышел, бессовестно подняли......и....усё.
  12. Хорошее масло и класс SN.Может в следующий раз попробую залить себе в машину.
  13. Да,мелкие есть.Мукими,пивнушка Дудек.Нексия зацепилась с Матизом,видимо выруливал и нексию закрутило,тащило боком и выбросило на остановку.Бордюр остановки остановил машину.
  14. Раз ждут,значит появляется,неважно откуда.
  15. Зачем покупать узбекское,потом в холодильнике испытывать?Любой импорт взять и не париться.Я писал уже,себе маннол налил и забыл.Думаю по цене ненамного отличаются.
  16. Узбекское производство?
  17. Может человек не экономит,а просто проще к железу относится.Бывает и в Жигули дорогое масло льют,тогда как назвать?
  18. Тогда на Сергели.Чего мучиться?Там можно подобрать,пусть не сразу конечно.
  19. Как то там проезжал в двенадцатом часу ночи,очередь чуть не доходила до корзинки.А заправка была закрытой.Они там всю ночь стоят,ждут когда утром откроют?
  20. Когда вернулся через 2 года после армии,на следующий же день сел за руль,даже и не подумал про перерыв.Голова и руки на автомате сами все делали.
  21. Сегодня везде очереди больше ,чем вчера.Хорошо вчера не поленился,дозаправился.Точно ,теперь до нового года будет это продолжаться.
  22. Надо же......именно так и сделал.Потом забыл про это. Когда подъезжаешь к машинному базару,справа типа автосалон.Закуток,они всегда на дорогу выставляли бампера на покраску,с дороги должно видно.К ним заруливаешь,вагончик в глубине, восстанавливают только номера.
  23. Ламинировать,гаишники могут докапываться.Когда в Сергели едешь,справа ,где бампера красят,номера тоже восстанавливают.2 года назад было 25 тысяч.Точно не могу сказать,световозвращающей ли краской восстанавливают?