seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Мне на новой машине передний бампер раздавили с номерным знаком,тоже где то во дворе.Кто то разворачивался на тактильные ощущения.Заметил только утром в гараже когда увидел глазами несоответствие.Пришлось менять на новый, покупать.
  2. Утром в 10.45 на Мукими была очередь 25-30 машин в два ряда.Потом эти два ряда расходятся на четыре.Простоял почти 10 минут.....быстро.Еле запихнули в горловину 15 литров.
  3. Коробка лежала в багажнике запечатанная.На коробке надписи корейскими иероглифами.Держатся отлично.Местами на углах облезли.Эксплуатация с лета 2011 года.
  4. Не помню.......скорее с запахом лимона.
  5. Три поста выше читай.
  6. В 2011 году залил голубой маннол в прозрачной пластиковой бутылке,с запахом чего то.До сих пор цвет не изменился и зимой без проблем.
  7. Не ты один.Развод конкретный,тем более вторая позиция.
  8. Три дня прошло,а автоответчик так и не выключили.Стал денег закидывать,почти в два раза больше по сравнению,чем 2 месяца назад.
  9. В субботу видел белого лося ,новый,без номеров в целофане салон......значит ещё старые запасы получают.
  10. Наверное с местной нефти нельзя выгнать бензин европейского качества.Не с чем сравнивать,значит бенз нормальный.Вспомнил ..Ревизор...Гоголя,где Хлестаков ругался на отвратительный ужин в гостинице и уплетал его за обе щёки от голода.
  11. Несколько фильмов в 3Д.Не хочу удалять,а просто переконвертировать в обычный МКВ .
  12. А где наливал хороший?
  13. Не имею такой возможности.
  14. Как смотрели?.....фонариком? Предрассудки.Бензин везде одинаковый,на колонках фильтры стоят.
  15. Тут помнится писали 7800 в салоне казахском цена была...
  16. В 10 утра на Мукими не было очереди,хотел заехать в горловину налить.......да постеснялся.
  17. У меня же дети есть.А ты встречал таких,которые даже в предверии хотели терпеть убытки?Ты ведь тоже разумом живёшь,.зарабатываешь,а не расточительством и пофигизмом.
  18. Ты только не смейся,под мостами по Дружбе видел ремонтники в оранжевых куртках продавали.Видимо собирают отлетевшие от проезжих машин.
  19. На полминуты опоздал..... Ну чего....можно грузить?
  20. Для меня целая история как загрузить фотку......разбираюсь...