seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. И......что......больше не будет выплачивать......остальное?
  2. Принесли телевизор на ремонт.Мастер спрашивает.....что с телевизором делали?Хозяева отвечают.....смотрели.Мастер......Вот!...вы его сглазили.....!
  3. Да......реальность кладёт Миф на лопатки......причем на обе.
  4. Миф.......и......реальность.Кто-----кого?
  5. От них же.......шишки на резине...
  6. Зачем желать всякие гадости...?.тому кто едет ничего не нарушая.....а ты по правилам должен пропустить его...как бы он не ехал.....спокойствие и выдержка --залог безопасной езды.
  7. Мне не нравится когда моргают фарами и сигналят.........и.....стараюсь этого не делать......ну только только в очень крайних случаях.Это......как бы совет....не раздражать людей.
  8. Я имел ввиду....Каптиву-1
  9. А потом на них чехлы надеть...........красивые-красивые.........хорошие такие....дорогие.....
  10. Как ....правило......справа дорога всегда разбита......или машины припаркованы......или автобусная полоса....
  11. На Лачетти и Каптиве......одинаковые.
  12. В очереди стоять.....еще ладно.....а бланки заполнять с автобиографией...конечно нет смысла.....Спасибо.
  13. Есть у меня банкнота в 5 у.е.....немножко кусочек оторван.Можно в банке поменять.....за комиссию......или лучше когда поеду за границу там сдать?
  14. Спасибо......за советы.Попробую подкрутить.....мощность лазера.
  15. А .....как на жигулях......утопленные,по новому смотрятся?Кстати......на самых первых корейских Лачетти....ручки дверей были именно......не анахронизмические......потом стали ставить торчащие...типа.
  16. Кто знает....посоветуйте.ДВД-РВ.привод.....читает СД диски .....но не видит ДВД.Что можно сделать.....или......не заморачиваться?.....выбросить...?
  17. Спасибо за информацию.......но мне нравятся только классические........и.....дешевле они.У меня лежат в запаснике новые пятерка.....очень красивые.....циферблат волной.... сине-серые....цвет меняется при изменении угла.Я когда то видел продавали на ипподроме ...видимо с Москвы привозили......там в стекле была голограмма....надпись Сейко...только под определенным углом видна была.....наверное.защита от подделки......больше не видел таких.Сейко кинетик....понимаю.....что очень хорошие.......но вот дизайн не нравится......нагромождений много....наворотов.
  18. Это......точно.
  19. Так в Лачетти........типа....тоже не кореец стоит.....а австралиец?........но машина корейская считается......или как там?
  20. Час назад проезжал.....хорошо виден свежий асфальт в ямах(хоть и темно было).......льда вообще нет.
  21. С Ганги....на Юнус-Абад....залатали дырки,если ехать по мостам.При въезде на первый мост,где поток заезжает с Софийского.....всегда разбитая дорога.....все по привычке снижают скорость,я тоже начал объезжать,оказывается пока незачем.Выходит в дождь латали ямы...?Как бы не было это....и....насколько хватит.....все равно хорошо,что сделали.....к весне заранее готовятся......и деревья везде обрезают......даже за Ташкентом....по бетонке видел.
  22. Зря......паучок к деньгам......проверено.