seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Вспомнился фильм ...Другие...с Николь Кидман в главной роли.Весь фильм её доставали призраки,а в конце фильма выяснилось ,что призрак это она сама а вокруг были нормальные люди.
  2. не только на Чиланзаре.И на Максима Горького во дворах бетонируют и на Юнус Абаде...
  3. Плюсую....такого же мнения.Следите и не мешайте машине ездить.
  4. с помощником дороже выйдет.
  5. на складской стоянке в Хорезме говорят полно их...
  6. Так человек про косяк коробки спрашивал.....исправили окручивание болтиков на третьей?
  7. может вообще не лазить тогда?....читаю конечно и пугаюсь будущего.Моей уже шестой год идёт,почти 70000 км,с завода вообще ничего не делал....вот езжу пока.....жду.
  8. На ФБ выставлены за 40 ненаших.На фархадском по 45000 здешними продают.Видимо привлекают тех,кому в детстве игрушек не хватало.
  9. хоть от грязи защищают?
  10. Если спать.....то только с королевой?
  11. Видел сейчас тоже....колёсики махонькие.Но красивые, точно такой же формы как у джентры литьё.
  12. На работе посмотрел ролик как девушка купила битую Каптиву ...может и старое видео,но для меня актуально и интересно было...http://mover.uz/watch/miMQ9A9m/
  13. Сейчас можно найти....на базаре валом.
  14. Тогда ничего не брать и мечтать о Каптиве.....ну или ждать пока она 7000 будет стоить.
  15. Два-три базара назад за Форзы все просили 5000 у.е....хоть 14000 км....хоть 40000 км пробега.Так что в два раза не получается дороже.На ФБ за форзу 6000 просят.
  16. а 80й свободно сейчас?
  17. шприцем побольше и никаких проблем.
  18. И без этого дела есть...
  19. У меня абсолютно такое же чудо.Даже чуднее ещё...пробег 67000 км и вообще ничего не делалось.
  20. Тристан не буду с тобой спорить про Эпику,нравится,ради бога.Меня интересует твоё суждение об Орландо.
  21. Потерпевший у которого угнали машину рассказывает следователю.....Выхожу из ресторана,подхожу к машине,открываю с пульта,сажусь в салон,вставляю ключ,завожу.......а машины то нет...
  22. Не нужно утрировать....чтобы каптиву взять не 15000 ,а всего 5000 добавить и можно взять вторую.
  23. После шага вперёд.....два назад.Может ему срочно двести долларов нужно было?...разумнее добавить немного и Малибу взять.