seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Всю свою отработку отдаю другу моего отца на Жигули 02.....15 лет почти.Он потом на моей отработке ещё 5000-6000 км проезжает.
-
Вот фото этого события....
-
Перед счётчиком стоит вводной автомат на 63 ампера.Узо я поставил сразу после счётчика .тоже на 63 Ампера.Так правильно будет? Это УЗО .а не дифференциальный автомат.
- 2 643 replies
-
Перед УЗО нужно автомат ставить?
- 2 643 replies
-
У меня так было когда на хвалёном Чинабаде заправился.С тех пор один раз там только был,в кризис.А так объезжаю.
-
Уже третий день катаюсь.Может завтра ещё,потом опять весна придёт. егодня четверг, 28 января 2016, 16:09
-
Ул Джакурганская.Милицейская нексия перевернула матиз.
-
Напоминает клетку с обезьянами где первых поливали за банан,а подсадные потом просто так били соплеменников,потому.что так положено было...
-
Напротив Паркентского есть девятиэтажка,там на первых этажах мастерская.
-
3 часа анализ делается.А забор делается за несколько секунд. Намного меньше,чем для переливания.
-
Сейчас по радио уже сказали,что собрали более 2000 подписей ,в защиту от вырубки.
-
Нархоз.
-
Даже если и нарисованы номера,то задний план истинно узбекский,да ещё и с Дамасом.
-
Нет,не знаю.Заправка по дороге домой,проезжаю по любому. Везде одинаковый бензин,не нужно мучить себя с выбором.
-
Я вот вчера мыл,не выходил с салона.Со мной рядом мылись 4 машины и все машины,передвигались мойщиками.
-
Заехал на заправку, не доезжая универсама ЮА,новая которая.Заправился спокойно 80м.Бензин, как и всегда, хороший.Обслуживание на уровне,пожелали всех благ и ещё просили приезжать....Красота,машина летит,ветер свистит...