seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Всю свою отработку отдаю другу моего отца на Жигули 02.....15 лет почти.Он потом на моей отработке ещё 5000-6000 км проезжает.
  2. Перед счётчиком стоит вводной автомат на 63 ампера.Узо я поставил сразу после счётчика .тоже на 63 Ампера.Так правильно будет? Это УЗО .а не дифференциальный автомат.
  3. У меня так было когда на хвалёном Чинабаде заправился.С тех пор один раз там только был,в кризис.А так объезжаю.
  4. Уже третий день катаюсь.Может завтра ещё,потом опять весна придёт. егодня четверг, 28 января 2016, 16:09
  5. Ул Джакурганская.Милицейская нексия перевернула матиз.
  6. Напоминает клетку с обезьянами где первых поливали за банан,а подсадные потом просто так били соплеменников,потому.что так положено было...
  7. Напротив Паркентского есть девятиэтажка,там на первых этажах мастерская.
  8. 3 часа анализ делается.А забор делается за несколько секунд. Намного меньше,чем для переливания.
  9. Сейчас по радио уже сказали,что собрали более 2000 подписей ,в защиту от вырубки.
  10. Даже если и нарисованы номера,то задний план истинно узбекский,да ещё и с Дамасом.
  11. Нет,не знаю.Заправка по дороге домой,проезжаю по любому. Везде одинаковый бензин,не нужно мучить себя с выбором.
  12. Я вот вчера мыл,не выходил с салона.Со мной рядом мылись 4 машины и все машины,передвигались мойщиками.
  13. Заехал на заправку, не доезжая универсама ЮА,новая которая.Заправился спокойно 80м.Бензин, как и всегда, хороший.Обслуживание на уровне,пожелали всех благ и ещё просили приезжать....Красота,машина летит,ветер свистит...