seikoser
Собеседники-
Content count
10 872 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by seikoser
-
Не лень было искать,а просто некогда война,бои идут ,.а Москву отстаивать нужно.Всё бегом делалось,кроме как боеприпасы подвезти,продовольствие и раненых увезти ...ещё и о поднятии духа беспокоились......считаю правильно делали.
-
И потом ещё 5 миллионов на оформление?
-
Такой хороший,что одно восхищение за 2 с лишним года...
-
В армии у нас, во взвод охраны за нехваткой европейцев взяли двух таджиков земляков.Так они в нарды играли и подрались,кстати тоже ухо пострадало.На нарды потом запрет строжайший ввели.При первой возможности таджиков в роту потом сплавили.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Тут...надо....тех..технически....кофемолкой можно....Только потом помыть не забыть.
-
Можно даже не идти в салон.а поскрываться месяц-другой.Пусть они(салонщики) теперь подождут...
-
А как их различать то было?Все небось на одно лицо.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Вот тебе 21й век......тока не тута.....http://bibi.uz/news/30654
-
Мало кто в сумах хранит.Тут соседи есть ,бывает,даже на обед сумов нету ,забегают чтобы продать валюту. Даже самому государству они не очень то нужны...парадокс.
-
Так они и продавались(или продаются)...по желанию бухают в бак дополнительно,.на нескольких заправках видел такой сервис. Лоточники ведь бегают.Правда корзину или полуось не купишь у них,а ходовое дворники или лампочки...можно.
-
Вот именно...мало того,что на заправке наливают чёрти чего,так ты ещё и доливаешь чего не попадя.Конечно твоё дело,просто тебе совет добрый.
-
Твоя фраза...скорее всего,не катит.Нужна ссылка или доказательства....Скорее всего ,завтра дождика не будет.
-
Вот вы бесстрашные......льёте в машину неизвестно чего.
-
К чему то неприятному.
-
На Мукими стоял в очереди 15 минут.Карточку обычную не взяли.Объявление висит,что 3 дня не принимают......вот блин неужели звоночек?
-
Грамотность...вообще, оттуда присылали.И за нею туды ездили.
-
Я бы не советовал на более мощные,чем это рассчитано.Сам недавно менял ближний свет.Взял просто корейские Солите,светят так же как и родные.....может чуть-чуть лучше.
- 10 835 replies
-
На Мукими заправились за 15 минут.хотя хвост выходил на дорогу на машин 15ть.В правом крайнем ряду очень быстро продвигается очередь.Бензин 80й.
-
<script></script>Подождать нужно....вдруг поднимутся цены.Вон в салонах машины кончаются уже... <script></script>Вот с фейсбука объява.....4000$ Срочно продается автомобиль Daewoo Nexia SOHC 2005г.в установлен метан газ 100. л диски 15 эпика
-
Могу дать телефон своего знакомого,он подберёт и установит.
-
Три дня назад приходил кабельщик и сказал,что советский кабель который лежит с 1980 года менять нужно.Какой то Джи 40 что ли ставить.Короче подправил муфточку в подъездном щите и всё опять отлично стало.Так на советском кабеле меди в четверть пальца и оплётка лужённая ,а не фольга как сейчас....думаю ещё лет двадцать пролежит спокойно.
-
Я вчера вечером смотрел.Заснул после того,как они в лагерь приехали и спорили в какой день выйти.....походу в самом начале.
-
В торге отдельно продают эти агрегаты.Если принципиально нужен.На своём ноуте вообще не пользуюсь,один раз диск ставил,для проверки.Вот когда проверял,какие то проблемы с записью были,уже не помню.
-
А Каптивы не спрашивал....случайно?
-
В 9.30 петрол возле Универсама ЮА базара,по 2-3 машины на колонку.На УГО Шахристанская очередь не выходящая за пределы заправки.Похоже,что может преодолели кризис?