seikoser

Собеседники
  • Content count

    10 872
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seikoser

  1. Не лень было искать,а просто некогда война,бои идут ,.а Москву отстаивать нужно.Всё бегом делалось,кроме как боеприпасы подвезти,продовольствие и раненых увезти ...ещё и о поднятии духа беспокоились......считаю правильно делали.
  2. И потом ещё 5 миллионов на оформление?
  3. Такой хороший,что одно восхищение за 2 с лишним года...
  4. В армии у нас, во взвод охраны за нехваткой европейцев взяли двух таджиков земляков.Так они в нарды играли и подрались,кстати тоже ухо пострадало.На нарды потом запрет строжайший ввели.При первой возможности таджиков в роту потом сплавили.
  5. Тут...надо....тех..технически....кофемолкой можно....Только потом помыть не забыть.
  6. Можно даже не идти в салон.а поскрываться месяц-другой.Пусть они(салонщики) теперь подождут...
  7. Вот тебе 21й век......тока не тута.....http://bibi.uz/news/30654
  8. Мало кто в сумах хранит.Тут соседи есть ,бывает,даже на обед сумов нету ,забегают чтобы продать валюту. Даже самому государству они не очень то нужны...парадокс.
  9. Так они и продавались(или продаются)...по желанию бухают в бак дополнительно,.на нескольких заправках видел такой сервис. Лоточники ведь бегают.Правда корзину или полуось не купишь у них,а ходовое дворники или лампочки...можно.
  10. Вот именно...мало того,что на заправке наливают чёрти чего,так ты ещё и доливаешь чего не попадя.Конечно твоё дело,просто тебе совет добрый.
  11. Твоя фраза...скорее всего,не катит.Нужна ссылка или доказательства....Скорее всего ,завтра дождика не будет.
  12. Вот вы бесстрашные......льёте в машину неизвестно чего.
  13. К чему то неприятному.
  14. На Мукими стоял в очереди 15 минут.Карточку обычную не взяли.Объявление висит,что 3 дня не принимают......вот блин неужели звоночек?
  15. Грамотность...вообще, оттуда присылали.И за нею туды ездили.
  16. Я бы не советовал на более мощные,чем это рассчитано.Сам недавно менял ближний свет.Взял просто корейские Солите,светят так же как и родные.....может чуть-чуть лучше.
  17. На Мукими заправились за 15 минут.хотя хвост выходил на дорогу на машин 15ть.В правом крайнем ряду очень быстро продвигается очередь.Бензин 80й.
  18. <script></script>Подождать нужно....вдруг поднимутся цены.Вон в салонах машины кончаются уже... <script></script>Вот с фейсбука объява.....4000$ Срочно продается автомобиль Daewoo Nexia SOHC 2005г.в установлен метан газ 100. л диски 15 эпика
  19. Могу дать телефон своего знакомого,он подберёт и установит.
  20. Три дня назад приходил кабельщик и сказал,что советский кабель который лежит с 1980 года менять нужно.Какой то Джи 40 что ли ставить.Короче подправил муфточку в подъездном щите и всё опять отлично стало.Так на советском кабеле меди в четверть пальца и оплётка лужённая ,а не фольга как сейчас....думаю ещё лет двадцать пролежит спокойно.
  21. Я вчера вечером смотрел.Заснул после того,как они в лагерь приехали и спорили в какой день выйти.....походу в самом начале.
  22. В торге отдельно продают эти агрегаты.Если принципиально нужен.На своём ноуте вообще не пользуюсь,один раз диск ставил,для проверки.Вот когда проверял,какие то проблемы с записью были,уже не помню.
  23. В 9.30 петрол возле Универсама ЮА базара,по 2-3 машины на колонку.На УГО Шахристанская очередь не выходящая за пределы заправки.Похоже,что может преодолели кризис?