XIMIK

Собеседники
  • Content count

    7 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by XIMIK

  1. И так у нас до фига на дорогах лежачие полицейские только они в виде ямах
  2. Так стоп. Местное будет дешевле или дороже?
  3. Чье производства, местное, цена ?
  4. Много надо? Если что могу дать контакты кто с этими занимаются, но они подошвы для обуви производят и они в Андиджане
  5. https://ru.wikipedia.org/wiki/Этиленвинилацетат нет
  6. С Днем рождения! Крепкого здоровья и всех благ!
  7. Есть у нас, завод шампанских вин. https://mytashkent.uz/2018/06/28/tashkentskij-zavod-shampanskih-vin/
  8. Стройкой и большими зданиями
  9. Оборудование установил Мирхалил ака (Миша) 4 поколение. Но цену забыл Нет, не настраивал. Только прошился у Вартана.
  10. 1) 90 литровый баллон весит почти-100 кг 2) На одной заправки метана пробег меньше чем пропана 3) Метан дешевле чем пропан (это плюс) Я никого не заставляю и не переубеждаю. Человек спросил есть ли кто установил. Я ответил. Меня пока что устраивает пропан
  11. Не знаю, когда я искал у них было дёшево чем у остальных.
  12. С Днем рождения и всего самого наилучшего!
  13. У Имзо дорого получается. Акфа только профили производит. Имзо из этих профилей делает окна и двери. И ни факт что у завода качество лучше. прочитайте здесь
  14. Да, вместо запаски стоит 48 литровый балон. Среднем в городе 430-450 км проезжаю Не так уж давно, в начале декабря 2019 года установил пропан Кому как, мне багажник нужен. В https://t.me/CobaltClub_Uzbekistan тоже Вы спрашивали? На всякий случай https://t.me/propangr
  15. Добрый. Я