XIMIK

Собеседники
  • Content count

    7 532
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by XIMIK

  1. Байткурган - Учхоз - ТаПОИЧ - Ташсельмаш думаю так и будет
  2. Как раз до Навруза думаю откроют новую трассу №1
  3. Если щит освободился, тогда срочно в ТТЗ
  4. Думаю к Наврузу
  5. Строительство ведётся в соответствии с обозначенным графиком и до конца текущего года ожидается запуск поезда в тестовом режиме до станции “Туркистан”. В рабочем режиме пуск поездов и перевозка пассажиров ожидается в 2020 году. Ждём
  6. Инвесторы взяли на себя обязательства по строительству пятизвездночной гостиницы, торгово-развлекательного центра, административных зданий для банка и других строений.
  7. Если у Вас Шевро Нива, то тогда он тоже узнал Если у Вас Шевро Нива, то тогда он тоже узнал
  8. Если не найду, тогда попрошу
  9. Если найдёте, дайте знать
  10. Вы тоже участвуете? Кстати тачка Ford Expedition
  11. Не нашел подходящей темы, написал сюда Знакомый ищет штурмана который шарит по GPS. Если есть такие форумчани пишите в личку
  12. Значить на АКПП приблизительно 200 км
  13. С Днем рождения! Крепкого здоровья и всех благ!
  14. Механика или АКПП, расход какой?
  15. походу он под градусом
  16. На халим не похож
  17. https://repost.uz/Ishi-druguyu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.uz%2Fnews Опять Юнус абадским не повезло
  18. Да, тем более в чайхане.