MeMuT

Собеседники
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About MeMuT

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 11.11.1987

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Подскажите пожалуйста где и в каком УЦ обучают Adobe After Effect. Заранее спасибо!
  2. Хотим с женой поехать в свадебное путешествие в Малайзию, на 10-14 дней. Подскажите как, что и сколько это примерно обойдется нам?? Заранее спасибо!
  3. Кто нибудь пользовался услугами ibazar.uz? Сервис проверенный?? Кто что скажешь о нем??
  4. хочу заказать ноут (ссылка), как и через что это можно осуществить и примерно во сколько мне это обойдется? Заранее спасибо!
  5. Уважаемые, хочу купить ноут на amazon'e, модель Toshiba Satellite L855-S5138NR, может кто пользовался или хотя бы общее мнение о Toshiba. Заранее спасибо!!!
  6. Спасибо за ответы, вставил 800 2 гига, вроде пока нормально пашет со скорость 667, загрузился без проблем, пока вроде работает, а вот поставил вместе со старой гиговой 533 загрузился, повис, потом повис и перезагрузился, а потом и вовсе не загрузился. Ну оставлю на крайний случай, если новая погарит. Еще раз спасибо, выручили! B)
  7. Вопрос, стоит материнка 945 Нео5 с максимальной шиной 667, стоит 1 гб 533, но уже маловато становится, хотел подкупить еще, но не тут то было, они вымирают уже по-техоньку и найти очень сложно, если только 512мб. Кому не звонил не у кого нету, но есть 800 и говорят, что они тоже пойдут, без проблем работать будут, но только с чистатой которая тянет материнка тоесть 667. У знакомого был случай, он воткул 800 где максимальная была 667 и она сгорела к черту. Хотел спросить, так ли это? будет или не будет работать? Зарание спасибо!
  8. Спасибо за совет, но все равно такая же беда, похоже автозапуск здесь не причем. Хотя бы просто залезть на нее, инфа в принципе мне не нужна которая там, выкинуть то ее всегда можно, но меня сама ситуация заинтересовала, я не один раз менял флешки, они и сыпались и разбевались и заражались и т.п., но такое впервые, просто хотелось разобраться, может сейчас мне инфа которая на флешке и не нужна, но может в след. раз будет очень нужна, возможно и из присутствующих людей здесь, тоже когда нибудь может случится. Но все равно спасибо за советы!
  9. Спасибо попробую, а где у нас делают хороший и не дорогой ремонт?
  10. Проверял на 3-х компах, такая же ерунда, винда ее находит, устанавливает дрова, после этого черный экран, потом синий и все. Сам первый раз с таким столкнулся.
  11. Всем привет с флешкой такая проблема при подключении к компу, сек. через 30 черный экран, потом синий (экран смерти), я даже не могу проверить, что с ней, через безопасный режим тоже самое. Может кто сталкивался с такой проблемой? Зарание спасибо
  12. Всем привет сразу зарание извиняюсь не нашел более подходящей темы, но очень прошу помочь, в прошлую субботу на нашей ярмарке купил телефон Sony Ericsson K770i, все как пологается поставил сразу на 16 часов зярежать его. На следующий день все отлично работает все проверил, притензий нет, только в одном, зярядки хватило на 4 часа. По характеристикам в режиме разговора хватает на 10 часов, в ожидании на 400 часов. А у меня в режиме разговара это - 2 часа поговорить, сделать 10 снимков и 20 мин. поиграть и батареи нет, а в режиме ожидании хватает максимум на 10 часов. Просто лишних денег нет, чтобы ради проверки батарею покупать, если бы я точно знал, тогда бы сразу не задумываясь купил. Пробовал и от компа заряжать и от разетки, примерно заряжает мин 30-40 и все говорит полностью заряжен. Подскажите в чем беда, а то жалко так, хороший телефон, а воспользоваться им практически не могу. Зарание огромное спасибо.
  13. Под словом "одну" я имел ввиду, не то что она у меня уже 2 месяца стоит, а то что покупал каждый раз эту краску как заканчивалась, родная хорошо конечно, но дороговато она в отличии от этой, просто сам факт мне не понятен, вначале нормально работал, а ща дефекты выдаёт.
  14. Всем привет, нужна Ваша помощь, имеется два принтера, старый добрый Epson R270 и Epson 1410, последние пару месяцев заливал одну краску, печатали отлично, но в один прекрасный момент, примерно недельку назад, стали вместо черного и черных оттенков таких как тень, затемнение и т.п., печатать зеленым цветом, думал может комп погнал, смотрел, переустанавливал, все ок. Думаю что из-за красок, но до этого нормально же печатали, люди добрые не подскажите в чем беда, как это можно исправить???