fabeo

Собеседники
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About fabeo

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Спасибо,а могут квартиранты сами подойти участ. и зарегистр. Спасибо большое
  2. Добрый день! Подскажите по ситуации,сдается 1 ком. квартир.Есть договор аренды с парнями(областные)все 3 включены в дог.арен.Приходил участ.инспектор требует сделать им временную прописку.Так ли это?
  3. Добрый день, может кто-нибудь предоставит образец договора аренды. Заранее спасибо!
  4. Добрый день форумчане! Просветите пожалуйста кто был недавно, собираемся в Турцию-Анталия. Что да как, бюджет ограничен. Хотелось хорошо отдохнуть. Рад буду любой информации. Заранее спасибо!
  5. Влажность высокая, но со временем более менее привыкаешь. Главное ветерок хоть какой нибуд дуль.
  6. Добрый вечер форумчаны! Просто для сведения Отдыхаем на данный момент на острове Пукет. Погода на удивление шикарная, дождь временами.В основном солнечно. Побывали в островах,море спокойное. Еда сносное:) не хватает миллий таомлар. Тайцы дружелюбный народ. Обязяны вредные. Слоны хорошие,жалко их. Фрукты и морепродукты отменные. Курс 100$=3400 Батов. Для активного отдыха как раз то что нужно. Фото прикладываю
  7. Добрый день знатоки Таиланда! Подскажите во сколько обойдётся поездка в Таиланд на данной время на 1 ного?и нюансы если можно
  8. А могу я заключить с физ.лицом если имущество жилое?
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста у меня ООО договорился с знакомым о безвозмездном дач помещение. Какие документы и куда надо предоставить. Заранее спасибо за ответы!
  10. Звук от какого датчика, появляется временами-как от электронных часов.Толькл при езде появляется.
  11. Добрый день, с внутри салона временами идет звук пикающий-звук с правой стороны по ощущению из под бардачка идет. Что это за звук?
  12. Если кто нибудь знает подскажите,на счётчике ХВС есть пломба водоканала-но нету маленькой пломбы счётчика(она такая из олова).Насколько это серьезная необходимость?