STRATEG

Собеседники
  • Content count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About STRATEG

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Это газовозы, они газ в пап таскают!
  2. А Зачем им тебя вытаскивать на разбор, они составляют протокол потом заносят тебя в компьютер, а штраф ты уже оплатил!
  3. Вот, а толковые гаишники уже начинают останавливать тогда, когда пешеход переходит ещё по встречке и втюхивать нарушение.
  4. Просто у нас переходы делают везде, где нужно и не нужно. Например в развитых странах нерегулируемый пешеходный переход можно встретить только на двухполосной дороге,при этом до него будет стоять знак об ограничении скорости. На больших дорогах переходы регулируемые, либо подземные или наземные.
  5. Сталкивался, и именно там где вы говорите. Только в тот раз я предложил ему дунуть и у него тоже загорелся красный светодиод, и он заявил что за рулём не он а сержант, на что я ему сказал что он пьяный при исполнении. Сразу отпустили. Это очередной развод. Но в этот раз они наверное кнопочку приделали и делают из трезвых водителей, пьяных. Ну а зона действия на чём написана, на табличке. А табличка не может быть более 300 метров!
  6. Таблички более 300 м нет, всё остальное художества и отсебятина.
  7. У тебя вот ромашка на аватаре, из этого никто ведь выводов не делает. Спарк это машина для города,для тех кто много передвигается по городу.Кто ездил на маленьких авто тот поймёт меня.
  8. Значит, если знаки противоречат, то можно забить на все и нарушать? А если на Т-образном перекрёстке знак будет стоять "только прямо", так и поедешь не нарушая! Я кажется описал ситуацию,не нужно валить на меня чужие грехи. Правила я не нарушаю, но когда одно противоречит другому выбираю то что логичнее!
  9. А попробуйте Спарк, на вид вроде ничего! Калина не то, девятка в новом обличии. Ксюхи просто приелись уже. А это новенькое что-то.Ну а если между калиной и нексией, берите нексию. У неё и ходовка мягче, и двигатель лучше.Между 1или2, берите новую, самый лучший автомобиль новый ( Г. Форд)
  10. Легче у нас в городе не станет! Иногда нарушаю потому-что знаки или разметка противоречат самим себе или логике. Например, выезд из города через ТТЗ в сторону Дурмени идёт сплошная жёлтая линия по обочине, от кольца автобуса до Т-образного перекрёстка в дурмени. Она обозначает что остановка на этом протяжении (около 2-х км) запрещена. При этом где-то посередине стоит знак "остановка запрещена". Руководствуюсь только знаком, на остальное забил.
  11. Ну в основном это у вас и происходит, современные топлива не дают детонацию. Разница между скоростью згорания 95го 20м/сек, 80го 35м/сек. Поэтому стук пальцев, а это именно стук поршневых пальцев, убирается простой регулировкой зажигания, либо перепрошивкой.
  12. Детонация-это работа двигателя после выключения зажигания,что наблюдается в старых карбюраторных двигателях при неправильной регулировке зажигания или плохом качестве бензина. А Shpion наверное имел виду стук поршневых пальцев при полном нажатии педали газа.
  13. Куда ещё дорожать, итак цены как в России. 95-й по 0,66$ литр.
  14. Вообще то легче свинью помоями кормить чем корову. Свинью каждый год режут,она на помоях быстро вес набирает. Бычка три года откармливать не выгодно.
  15. Более 600 авторских песен !!! А ты говоришь кич. Ничего и тебя время вылечит.