Sword89

Собеседники
  • Content count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Sword89

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. HAS NOT BEEN SELECTED,хотя 1 мая был SELECTED. Обидно...
  2. Живу на участке,инструмент есть, в машинах немного разбираюсь да и работа моя связана с техникой. Еще думаю о Ford Sierra того же года. Они менее проблематичны в ремонте? Может лучше взять сразу BMW если цены на обслугу одинаковы? Я бы с удовольствием, но пока не хватает $. Да и копить в ближайшее время к сожалению не получиться,а ездить хочется, но только не на ВАЗ.
  3. Есть возможность купить Rekord 1984 года. Во сколько раз запчасти дороже чем на отечественные машины? и возможно ли, что либо поставить туда от Волги, ВАЗ итд?
  4. Принтер HP работает через LPT, но печатает через раз. Бывает подаешь на печать и хоть бы что...Как будто зависает. Приходиться выключить, включить и только потом он возможно начнет печатать.
  5. Хваленые американские прогеры не могли хоть одним глазом взглянуть на то, что они выкладывали 1 мая. Ведь на 5 число пришлось 90% выигрышей, не уже ли нельзя было этого сразу заметить?
  6. У меня ВО нет поэтому L1 мне не грозит. Поганее ощущения я еще в жизни не испытывал, просто какой то кошмар, как мне сейчас обидно.
  7. Результаты DV-2012 аннулировали,мне так хреново...
  8. Интересно, а альтернативу "Митрофанова" они предложили? Что бы были относительно доступные цены или абонементы через проф.союз.
  9. ппц... :( неужели и правда "Митрофанова" сносят? мы как раз собирались сходить в зимний бассейн. Открыт ли он еще для посетителей?
  10. Настроишь Nord не показывает Russian Music Box, настроишь Russian Music Box не показывает NORD. Думаю стоит на выходных попробовать деполяризатор перевертень на 180 градусов, может поможет.
  11. В мультифиде. Тарель с головой куплена еще в 2007г и всегда возникают проблемы с настройкой NORD.
  12. Люди откройте секрет как все таки настроить NORD на 90 градусе. До недавнего времени работал нормально, но добавил голову на 80 градус, а снова настроить Норд уже не получается нормально и Russian Music Box тоже не показывает. Головка Santech со стеклянным деполяризатором вставленным в родные канавки.
  13. Если бы туда пускали свободно...
  14. К дядьке в Питер свалить.
  15. Получается в общей сложности (интернет, сама шара) обходиться в месяц около 15 тыс сум? Можно ли смотреть с одной шары два телевизора одновременно?