Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Молодёжь, какие планы на жизнь? :)

229 posts in this topic

Сижу на работе, решил выйти на улицу на перекур, а тут снег валит и валит, в общем этот вид навеял странных мыслей. А задумался вот о чем. Вкалываю себе, поставил цель срубить нормально бабла и все остальное отошло на второй и последующие планы. Про гулянки, девушек, хобби забыл напрочь и все время посвящаю этой цели. Вот интересно, какие планы у молодежи на эту жизнь, у кого какие цели? Отписывайтесь, не стесняйтесь.

PS Так называемое взрослое и женатое/замужнее поколение прошу не стебаться и не лить воды :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS Так называемое взрослое и женатое/замужнее поколение прошу не стебаться и не лить воды :P

Жаль.Ну тогда здесь скучно будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь глубокие душевные переживания :) "Прошу не стебаться" не значит "запрещено". Это у кого какое сердце и совесть.

Edited by Strike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль.Ну тогда здесь скучно будет :)

Видимо, в детсаду "тихий час" отменили. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель: Прожить достойную жизнь. Не жить завтрашним днем типа: "Вот ща заработаю, а потом уж заживууу!". А жить и наслаждаться тем, что есть сейчас. То же хобби, гулянки, свидания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкалываю себе, поставил цель срубить нормально бабла

А сколько это нормальное бабло в цифрах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько это нормальное бабло в цифрах?

 

Кто сколько тратит и о чем мечтает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жить и наслаждаться тем, что есть сейчас. То же хобби, гулянки, свидания.

Во-во . Наслаждайтесь !

Пришёл ко мне недавно работяга : говорит - денег займи . Спрашиваю -нафига ?

Отвечает - Жениться хочу ! Говорю ему : ну так заработай и потом женись . Отвечает : нее , это долго , а жить надо сейчас .

Ну хорошо , говорю , допустим дам я тебе денег , а отдавать как будешь ? Отвечает: так отдавать уже вместе с женой будем - так веселее .

 

Вот такая вот философия .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во . Наслаждайтесь !

Пришёл ко мне недавно работяга : говорит - денег займи . Спрашиваю -нафига ?

Отвечает - Жениться хочу ! Говорю ему : ну так заработай и потом женись . Отвечает : нее , это долго , а жить надо сейчас .

Ну хорошо , говорю , допустим дам я тебе денег , а отдавать как будешь ? Отвечает: так отдавать уже вместе с женой будем - так веселее .

 

Вот такая вот философия .

 

Дали денег?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во . Наслаждайтесь !

Пришёл ко мне недавно работяга : говорит - денег займи . Спрашиваю -нафига ?

Отвечает - Жениться хочу ! Говорю ему : ну так заработай и потом женись . Отвечает : нее , это долго , а жить надо сейчас .

Ну хорошо , говорю , допустим дам я тебе денег , а отдавать как будешь ? Отвечает: так отдавать уже вместе с женой будем - так веселее .

 

Вот такая вот философия .

так экономнее. не придется тратиться :D

Edited by Pilligrim
удалил кое-какие слова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

допустим дам я тебе денег , а отдавать как будешь ? Отвечает: так отдавать уже вместе с женой будем - так веселее .

То есть никак!

 

Сначала кто-нить с близкой родни помрёт.

 

Потом у жены разразится хронический декрет.

 

Потом мама/папа помрёт.

 

А там или ишак или падишах...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дали денег?

Я денег в долг не даю . Я учу их зарабатывать .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на работе, решил выйти на улицу на перекур, а тут снег валит и валит, в общем этот вид навеял странных мыслей. А задумался вот о чем. Вкалываю себе, поставил цель срубить нормально бабла и все остальное отошло на второй и последующие планы. Про гулянки, девушек, хобби забыл напрочь и все время посвящаю этой цели. Вот интересно, какие планы у молодежи на эту жизнь, у кого какие цели? Отписывайтесь, не стесняйтесь.

PS Так называемое взрослое и женатое/замужнее поколение прошу не стебаться и не лить воды :P

 

А молодёжь это сколько в годках? Молодёжь бывает разновозрастная... Иной раз смотришь, 25-летний живёт как старик на пенсии... А 40 летние гуляют и развлекаются по полной...

 

Да,и нормально бабла это сколько в цифрах? Или же хотя бы озвучь в материализации...

А как ты без девушек то живёшь? Смотри,чуть позже они могут уже и не понадобиться:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А молодёжь это сколько в годках? Молодёжь бывает разновозрастная... Иной раз смотришь, 25-летний живёт как старик на пенсии... А 40 летние гуляют и развлекаются по полной...

Да,и нормально бабла это сколько в цифрах? Или же хотя бы озвучь в материализации...

А как ты без девушек то живёшь? Смотри,чуть позже они могут уже и не понадобиться:)

 

Молодежь - это те, кто душой гуляет, кто еще не успел обремениться семейными узами в лице жены, детей, кто все еще немного наивен, готов рисковать, рваться к новым горизонтам. Ой, что - то меня понесло :)

Я же говорю, нормально - столько, сколько тебе хватает, чтобы не скучно жить и начинать позволять себе "реальные игрушки". Правда, у всех они свои. А без девушек как? Да сам удивляюсь, не скажу, что совсем отбился, но раз в месяц можно себе послабление дать и в клубе оттянуться.

 

Я денег в долг не даю . Я учу их зарабатывать .

 

Не подскажете быстрый способ заработать пару миллиардов? Пирамиды, криминал и проституцию не предлагать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете быстрый способ заработать пару миллиардов? Пирамиды, криминал и проституцию не предлагать.

А других способов не существует . Только эти.....если быстро и "всего пару миллиардов" .

Да и зачем Вам столько денег ? Вы же умный человек .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я денег в долг не даю . Я учу их зарабатывать .

Не учите жить. Лучше помогите материально (с)

 

Не подскажете быстрый способ заработать пару миллиардов? Пирамиды, криминал и проституцию не предлагать.

Всего-лишь поработать пару миллиардов часов в сутки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на работе, решил выйти на улицу на перекур, а тут снег валит и валит, в общем этот вид навеял странных мыслей. А задумался вот о чем. Вкалываю себе, поставил цель срубить нормально бабла и все остальное отошло на второй и последующие планы. Про гулянки, девушек, хобби забыл напрочь и все время посвящаю этой цели. Вот интересно, какие планы у молодежи на эту жизнь, у кого какие цели? Отписывайтесь, не стесняйтесь.

PS Так называемое взрослое и женатое/замужнее поколение прошу не стебаться и не лить воды :P

Я в этом году планирую отдохнуть от работы месяцев эдак 2-3 и съездить к подруге в Германию,к Сёстрам в Москву опять и Питер.Погуляю по выставкам,музеям,городам,паркам.Пофоткаюсь заряжусь энергией на весь тяжёлый рабочий год.Душой отдохну.Правда сейчас с визой бегать в феврале предстоит,но оно того стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этом году планирую отдохнуть от работы месяцев эдак 2-3 и съездить к подруге в Германию,к Сёстрам в Москву опять и Питер.Погуляю по выставкам,музеям,городам,паркам.Пофоткаюсь заряжусь энергией на весь тяжёлый рабочий год.Душой отдохну.Правда сейчас с визой бегать в феврале предстоит,но оно того стоит.

 

О, Питер - это тема! Красота да и только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, Питер - это тема! Красота да и только.

 

 

 

 

Да, красота, но зимой не айс.Сосулька башка папайдёт,у нас тут тётя Валя ваще забурела.А в тепло самое то.

 

 

Хотел фото прикрепить, да у них чет всё заморочено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

В Питер надо в мая и в июне-белые ночи,Невский,мосты-эх-красота ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

В Питер надо в мая и в июне-белые ночи,Невский,мосты-эх-красота ;)

 

А еще клубы, девушки в мини юбочках, машины, которые в Ташкенте только на картинках в телефоне видишь - эх, красота!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще клубы, девушки в мини юбочках, машины, которые в Ташкенте только на картинках в телефоне видишь - эх, красота!

 

 

 

Да, этим Питер славен!Летом в белые ночи погулять по городу прикольно,народу навалом. На счёт клубов,это как сказать,в основном в клубах те, кто на скорости т.е. на спидах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, этим Питер славен!Летом в белые ночи погулять по городу прикольно,народу навалом. На счёт клубов,это как сказать,в основном в клубах те, кто на скорости т.е. на спидах.

 

Во всяких "Этажах", "Метро" и прочее - да. А в других нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всяких "Этажах", "Метро" и прочее - да. А в других нормально.

 

 

 

Назови ка мне хоть один без спидов, если нет спидов, значит есть кокс, однозначно. По другому не бывает, вернее бывает, на дскотеках -80х, да там вроде нормально, там просто поколение поразумнее.

Здесь тебе не Ташкент, здесь free life.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О, Питер - это тема! Красота да и только.

 

Так открывайте отдельную тему, заполняйте ее инфо и желательно с фото. А то наоффтопите сейчас тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0