koda

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About koda

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    kjgyuyk
  • Должность
    vtm

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. да составить протокол и передать спорный момент в суд .Но пока это только бутафория я имею ввиду на перекрестках .
  2. не домой а на место прописки.И так как половина живет в других местах то это часто будет пустая трата времени.
  3. Служебное удостоверение сотрудника ...далее как угодно :прокуратура,снб,мвд.
  4. Не всегда так бывает я на Нукусской не только ему цитировал, но и пытался его за руль усадить чтобы он мне показал как почти трехтонную машину я могу в миг остановить что бы пропустить незадачливых прямоходяших .
  5. HTC тоже не бери замордуют с гарантией .
  6. Я смотрю любители "голубятни" собрались и что не цитируем коран или библию по этому вопросу .Европа показала что у неё сейчас за мораль одни голубчики и лесби и это не толерантность это закат европейской культуре .На всю европу натурала не нашлось -позор,
  7. Машина владивостокских бандюков 90-х борзая стильная для своих годов сейчас просто отголосок тех лихих годов для женщины великовата да и сторовата с запчастями могут быть проблемы в хорошем состоянии найти практически не реально все были праворульки и как был перенесен руль -вопрос.Я бы посоветовал что-то по меньше типа тарсела или короны ,или карины до 90-х годов .
  8. Лохотронят чтобы стоянку окупать за снятие номера можно как за порчу имущества в суд подавать номера как и любую часть автомобиля снимать не имеют права ни при каких условиях,это расценивается как воровство наличие погон не имеет значение.
  9. Значит это уже диагноз если что я с тобой у меня таже мечта есть готовое вото что должно получится ,но не проташить ее через гаи зарежут Ну что-то типа этого
  10. Вот именно шикарный, а должен быть крепкий.
  11. Спасибо за предложение .У меня "ТВАГЕ" есть два слота один для блока автозапуска,второй для GSM модуля вот их бы я прикупил,А менять как-то не в тему ну на всякий случай скиньте в личку стоимость.
  12. Хочу вставить свои пять копеек.У меня старлайн уже с 2010 года.Покупал в Москве .Выбора у меня не было машина 24вольтовая .На Сергилинском базаре купить на 24 вольта не возможно.Все продавцы сигналок утверждали что таких не бывает.Актуаторы в комплекте тоже на 24 вольта.За три прошедших года проблем нет .Единственно что разочаровало отсутствие встроенного блока автозапуска.Докупить не получилось его сняли с производства.
  13. Диоды разные бывают.У меня они 80а ,но дело не в этом,а в том что генератор и АКБ связаны в одну параллельную цепь и пусковой ток распределяется равномерно 2-ой закон Киргофа.И только плохой контакт на АКБ у донора может усугубить картину.Как-то так.
  14. Земляки здрасте.У меня такой вопрос.Дорога МКАД от бывшего центра плова в сторону лакокраски .В свое время стоял знак 50 и за поворотом гаишники хлопали за превышение слева дорога уходила на госпиталь эти дороги считаются перекрестком по отношению друг к другу?В правилах написано что разветвление считается перекрестком.Ну это же маразм.Или это называется изменение направление главной дороги.1если это перекресток то почему штрафовали за ним?Комрады помогите дело принципа.
  15. Уважаемые жители Ташкента !Обращаюсь к Вам от безысходности.30 августа примерно в 14:00 пропал мой отчим Скрыльников Геннадий Васильевич 1938 года рождения .Проживающий по адресу Ц-5 дом 45 кв 24 .Вышел из дома и пропал .Страдает старческим слабоумием.О себе рассказать ни чего не может -речь не связная .Одет был в белую рубашку и синее трико ,коричневые туфли.При себе ни документов ни денег нет.Рост 160см ,седой,глаза голубые,особых примет нет. походка старческая "шаркуюшая" .К сожалению больше добавить ни чего не могу.Поиски на Ц-5 и соседних кварталах не принесла результатов милиция пока тоже не нашла. ссылка на фото http://files.mail.ru/8014C9B5C08E49C6B4CDFFCC9819F36A Если кто видел позвоните пожалуйста по телефону +998909982519 или +998909352519 Любая информация приветствуется.Заранее благодарен .