zxuser

Собеседники
  • Content count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About zxuser

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. мои достижения в бизнесе? купил литр молока разбавил с водой продал, заработал, потом ведро купил молока разбавил, заработал, сейчас обьемы побольше большие
  2. может кому пригодится, мастера перепаяли мой скарт на скарт-компонент изображение в разы стало лучше
  3. есть статья Конституции Уз. о свободе слова.
  4. дайте пожалуйста последние данные, по компьютерным магазинам
  5. арабы снизили цена на нефть до 12 долл/барель, развалился ссср недобрав бюджет. в скором будущем когда ресурсы нефть окажется под контролем сша, они просто повторят опыт развала ссср.
  6. уважаемые дайте пожалуйста расшифровку кода. LA40C530F1RXCS
  7. купил 40дюйм скамунг в магазине только на битые пиксели проверил,
  8. в начале 2000 мобильная свзь была дорогая, видимо ваш знакомый и его однеогрупник не из простых смертных.
  9. "уважаемая" Lioness вы поступил неправильно надо было дать тс высказать свою аргументацию, я ушел на работу прихожу а тема уже закрыта, вы не там проявляете гиперактивность, проблема житейская мне над было поделиться на форуме. и за полдня не все могли высказаться. так что прошу вновь открыть его. п.с. вам как недавнопринятому модератору гиперактивность везде по существу и непосущесту это болезнь новых модеров, спешат продемонстрировать свою "полезность".
  10. извинте если не там пишу, я открыл тему Моя ссылка хотел поделиться наболевшим, тема непросуществовав и полсутки закрыли, вроде никаких нарушений не было. уважаемый Lioness зачем закрыли? откройте
  11. Мой сосед хвалился что зарабатывает 1.5 млн ежемесячно, он установил сервер и раздает пины нтв плюс, он занимается пиратством и не платит налоги. куда надо обращаться по этому безобразию?
  12. правильно надо закрыть шарингсервера!! это же воровство. неплохо было бы возбуждать уголовное дело по отношению владельцам шаринг сервера, насколько я знаю в узбекистане несколько серверов ташкент, наманган и т.д.