felichita

Собеседники
  • Content count

    94
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About felichita

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Согласна, и пересаливают, и с запашком в последнее время. Это и в Корзинке на Караташе, и на Туркменском, и на Меркато замечено не раз.Не в обиду будет сказано, зашла сегодня в новый Макро на Высоковольтном, курица гриль удивила нежным, давно забытым вкусом, максимально напоминающем вкус домашне исполненной курочки.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Это иммунитет, герпес у вас есть и никуда не денется. Укрепляйте иммунитет.
  4. В Рохате очень маленький пляж и плохая кухня, придется ходить по кафешкам, которых там много, ну и шумно очень, много пришлых .Если хотите избежать всего, что вы описали, и бюджет учесть, то лучше всего Дилором - или полулюксы, или коттеджи.Там пляж большой, и кормят сытно)).
  5. Как раз такая же версия (на мой взгляд,или вкус?) есть около ЦУМа, в начале ряда магазинчиков,переходящих в книжные развалы. Там ещё рядом автомобильная стоянка.Ничего подобного, во вкуснейшем вафельном рожке в Ташкенте я давно не ела.
  6. Проф.Каримов Заур Джавдатович бывш. 16 гор. больница, отделение гинекологии - лучшие руки Узбекистана в этой области.
  7. проходили это. Так никто же не называет жлобством машину -автомат - вещь в общем хозяйстве необходимая - но это приобретение для вашего дома, для комфорта. А цветы и конфеты, пусть не каждый день, если на другое денег не хватает, всегда приятны.И уж поверьте, любимая жена сумеет расставить приоритеты так, чтобы и мужу было полегче.Погода в доме(с).
  8. Ха-ха-ха, практично, но повседневно, шоколад, мамонты - это ежедневный рацион, этим в качестве подарка никак не удивишь. Не приемлю в качестве подарка предметы быта, которые любят дарить некоторые мужчины своим половинкам, то бишь:пылесосы, стиральные машины, посудомойки, телевизоры ну и т.д. Это обиход, необходимость,нужная для дома, но к женщине самой не относится.Парфюм, цветы, ювелирные украшения,одежда, любимые книги и музыка,красивая одежда, личные средства связи и передвижения словом то, что может украсить и обрадовать её не как домохозяйку, маму, а как женщину- это то, что надо,я думаю.Факт, что мужчины умеющие одарить свою женщину, по жизни более уверенные,преуспевающие, самодостаточные,что ли.
  9. Да-да-да, теперь навсегда кусочек души и ваша жизнь принадлежит этому человечку. Самое счастливое "рабство"!))))
  10. Поздравляю!Здоровья и долгой счастливой жизни сынуи вам!
  11. Напротив центра кардиологии (бывш. 15 горбольница) есть супермаркет, названия не помню, там был большой выбор чаёв от Hipp, видела неделю назад.А вообще весь ассортимент чаще бывает на городских оптовых (Катартал, СаМПИ), на Урикзаре.
  12. Покойся с миром...

  13. С Днём рождения Green!Побольше удачи и здоровья!