well

"Перлы Бизнес-форума"

773 posts in this topic

"Про мягкость я бы добавил - Шоха в хорошем состоянии как бы мягко-упругая что ли...!"

 

 

"в истории уже были случаи когда сложился устойчивый стереотип против японских автопроизводителей в 60 годах прошлого столетия.

никто бе брал их авто в силу низкого качства плюс за Перл Харбор. но, как толко Тойта подняло качество на недосягаямую высоту даже амеркинцы забыли про Перл Харбор. "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А путину беспокоиться о личных выгодах не нужно, если он без работы останется, ему простые люди через смс денег за просто так накидают, читсо от души, за то что десять лет о них заботился, а не о собственном кармане.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сегодня ехали со стороны вокзала на саракульку,пристроились правее , тут корова вылетает...........успели затормозить , хорошо взади никто не пристроился .И главное что меня поразило делает такие удивлеённые глаза тип ей должны были уступить дорогу ,хотела видимо немного вы....ся , но не получилось ."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"На МИС хозяйка заботиться о репутации своей заправки. И кстати там повсюду камеры висят, если присмотритесь сверху в черных плафонах. поэтому там и обслуга более честная и долив хороший, а самая честная колонка та которая последняя(т.е. от кассы-окошка первая) их же руковолители только там и заправляются. Утверждения все из достоверных источников."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Не должен каждый урод иметь возможность отравлять экологию (тем более с нашим бензином с тетраэтилсвинцом)."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание, форумчане!!!

Пишем по доброму , без стеба , без указания авторства и без комментариев, что особенно обязательно :rolleyes:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
MQ полное гу...но! Недавно там залили в той самой колонке 95 , бедная ксю так завибрировала и застучала как то ей не бензин а м...у залили. Потом вышли стали ругаться с кассиром а он ни бе ни ме типа это у вас машина не стандартная. А мы мол ты глазенки свои то открой какая не стандартная етож наша родная таких тысячи!

 

пожалуйста поясните конкретнее какой ряд и какая именно колонка на МИСС где начальство заправляется, уж больно хочется!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Так, товарищи, 23 Октября я нашел в календаре, и день такой пятницу тоже, будильник поставил на 18-30. Теперь мне скажите пожалуйста, где это кафе находиться и как туда добраться?"

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сам лицезрел мерсквич на одометре было, если не соврать, 280 тыс., а она в добавок оказалась еще девочкой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Госпитальный рынок. Обменный пункт.Наблюдал лично за толпой валютчиков которая орала на обычных граждан, а те на них, пришедшие купить валюту как положенно по закону. после того как милиционерыте что обменик сторожат, стали заступаться за валютчиков собственной грудью, мне стало обидно и грустно за всех и все. Повернулся ушел.
Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на работе началась принудительная прививка от этой самой Н1Х1. В день колят в попу и другие места по два этажа здания:) До конца недели и я получу дозу модной жидкости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у каго естть саит на пнивматический пистолет каторый доставляет в Узбекстан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...ты мне :) еще за Сталинград ответишь, прошептал Штырлец, направляя Nexia -2/1.6 /GLE / ЛЮК/SACA диски/MAGICAR на Бундестаг!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Совесть как хомяк, либо спит, либо грызет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера в одном из .................. умерли .................... от гриппа, грипп очень быстро поразил легкие и конец :).
Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все Ну вот опять .. самые богатые люди - гаишники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вслед за вырубкой деревьев, просочились реальные слухи о том что снесут г.Пойтахт.на днях она закроется и не будет работать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Обмен валют для частных лиц 123» 18

Правовые аспекты конверсионных сделок"

 

Афтар,видимо,имел в виду "конвертационных"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только надо на чистый кузов наносить. Я сразу после моек осмотр кузова делаю и если надо помадку в ход пускаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
НГ - праздник семейный , домашний . Ёлка , апельсины , вотка , оливье , хлопушки-петарды , Новый год по московски , звонки друзям-родственникам по всему СССР .....

 

По молодости тоже много куралесил , НГ дома не встречал . ................................................................................

................................................................................

.

...........В середине года двое из нас женились . Мне стало скучно одному , я потом тоже женился . И поэтому с тех пор отмечаю НГ дома.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"И тут путин правдами неправдами пролез все-таки к власти, начал народу денег подкидывать, правда для этого пришлось у капиталистов нефть с газом забрать - а фигли, лес и поле он им оставил, торговлю оставил, весь импорт оставил, металлы, автомобилестроение оставил - но уже и тогда потихоньку уже началось. А когда и за торговлю, и за водку уже взялся - они вообще взвыли, как так, неохота с печи с волшебной слезать, где пирожки сами в рот падают, неохота рисковать капиталами, так бы и жить, но нет - какой-то там медвепут заговорил о модернизации, это что же получается мы капиталисты вместо того чтобы деньги считать, будем самолеты пароходы строить, а путин - путин будет управлять? нет, не пойдет, пусть путин самолеты пароходы строит, а мы капиталисты будем управлять.

Вот и завыли тролли во весь голос, типа кто главный и единственный виновник? а-а, вот вам, ввп во всем виноват. На телик не пускают выть, кукол разогнали, нтв прекупили, так мы через другой зомбоящик пролезем. Черз интернет, пятую колонну формировать." цитата,разумеется :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Для меня, например, мораль есть куча устоев и стереотипов поведения в обществе, конкретно мешающих мне жить так, как я хочу". (с)

 

"...Поверь это не хвастаться, но в жизни у меня было девушек намного больше, чем у тебя на голове волос...Самое главное не теряться в словах и не ври....

И ты чем мучать себя поймёшь это как лотарея открыл и увидил что выиграл или проиграл...

Но зато будешь потом уверен во всём...

После этого поста и этой встречи я уверен что ты откроешь другой пост на тему "помогите от неё отвязаться"..."

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно менять в первую очередь не оборудование,а отношение УГАИ к техосмотрам.

Разруха не в туалетах,а в головах. (с)

 

да устроили нашему скверу - СКВЕРНУЮ жизнь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Думаю вопрос снят, так как мы работаем и отдыхаем, как и все остальные люди человечества."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А по поводу реакции российского МИДа пусть сначала они вспомнят, что они творили начиная со времени вторжения на территорию Узбекистана до распада СССР.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.