Alex777

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Alex777

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. По графику видно. что опять цены вниз пошли? :o да, прикольно, жаль обратную сторону не видно, наверно там тоже пристройка
  2. Юр. лицо создается в районном хокимиате, там есть соответствующий реестр.
  3. Как мне известоно, в районном Хокимиате, но Вам там могут отказать, если сами не справитесь, можете обратиться кнам (риэлторам) так как в законе о Риэлторской деятельности есть вот такая Статья 18. Информация, предоставляемая риэлторской организации и риэлтору Информация риэлторской организации предоставляется: 1. органами, осуществляющими государственную регистрацию юридических лиц, - в объеме сведений, включенных в государственный реестр юридических лиц;
  4. http://www.gazeta.uz/2011/09/17/realty/ Вот здесь есть объяснения тому, когда надо покупать квартиру.
  5. Поздравляю!!! Я Сам сдавал экзамены, не просто было подготовиться! Да и Бал у Вас ОЧЕНЬ хороший не просто так, наверно с чьей-то помощью!?
  6. Готов по советовать,..что Вас интересует? Есть список тестовых вопросов с вариантами правильных ответов.
  7. Законопослушные значит, ведь в законе четко прописано - что риэлторская организация имеют право рекламировать свои риэлторские услуги и объекты недвижимости заказчика, при наличии лицензии. Это значит, что все те, кто будет продолжать рекламироваться без лицензии будут нарушать закон, а это, как мне недавно стало известно может повлиять на получение данной лицензии. Законопослушные значит, ведь в законе четко прописано - что риэлторская организация имеет право рекламировать свои риэлторские услуги и объекты недвижимости заказчика, при наличии лицензии. Это значит, что все те, кто будет продолжать рекламироваться без лицензии будут нарушать закон, а это, как мне недавно стало известно может повлиять на получение данной лицензии.
  8. Сейчас пытался зайти на сайт www.sion.uz !!! уже приостановили работу,..я там видел интересующий Вас документик... Приложение к постановлению Государственного комитета Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом от 17 мая 2011 года № 01/19-18/02,..Положение о порядке выдачи квалификационного сертификата риэлтора. В этом положении в статье 4. написано следующее,...Претендент на получение квалификационного сертификата должен отвечать следующим требованиям: наличие среднего специального или высшего образования;([/i](как раз то что вас интересует)наличие сертификата о прохождении специального обучения в центрах по подготовке риэлторов по программе, утверждаемой в установленном порядке Госкомимуществом с учетом предложений профессиональных объединений риэлторов, при условии, что с момента окончания обучения до момента сдачи документов прошло не более одного года. К сожалению я вырезал только этот кусок, так как меня тоже это волнует. Наверно надо отслеживать, как сайт "сиона" заработает скачать этот доумент полностью.
  9. Хотябы подскажите, в каком напрвлении исать подобную инфу!?
  10. Здравствуйте! Заранее благодарю за компетентный ответ! Подскажите пожалуйста, на основании каких или какого документа нотариус требует представления всех перечисленных справок, а также чем руководствуются те инстанции которые выдают эти справки?
  11. Присоединяюсь к вопросу!!?,... а в какую ассоциацию,... риэлторов!? ведь её пока не существует!
  12. А я знаю нотариалку по Бабура, в сторону аэропорта справа, кажется 2-ая Якасарайская, еще от винзавода в сторону куйлюка сразу как съезжаешь с моста слева, потом в ту же сторону на перекрестке "электроаппарат" на право возле БТИ Мирабадского района кажется 1-ая Мирабадская, туда же от рисового на право в сторону аэропорта слева,..