tim_cnc

Собеседники
  • Content count

    243
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72

About tim_cnc

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 09.09.1984

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    таш.обл Ахангаран

Recent Profile Visitors

790 profile views
  1. все относительно ,не знаю как у остальных но у меня такая закономерность происходит. Сам занимаюсь изготовлением и продажей приборов , закупаю к ним комплектующие и если мне выпадает где нибудь халява или предъявляю претензии необоснованные то тут же начинаются проблемы у меня самого уже с моими клиентами . Так же и с деньгами , бывает кто нибудь кинет на деньги или с работой полная опа и ты поуши в долгах и тут наоборот выстреливает и заработак увеличивается в несколько раз и дела идут в гору .
  2. посылку с мешка 4157 получил . в группе ПОТРЕБИТЕЛЬ кто то создал темку в ней смотрю.
  3. странно и на фэйсбуке тоже пишут что 4157 не светится не у кого . но у меня объявилась RB132468075SG
  4. 4157 высветилась на нашей почты , диспут не стал открывать , заказ автоматом завершен , жду посылку
  5. кто нибудь получил посылку с мешка 4157 сингапур почты
  6. Раньше как посылки поступали в мое почтовое отделение сразу звонили ,ехал получа . но потом сократили это отделение и посылки получал из другого отделения в течении 1-2недель пока несколько моих посылок не наберется . Но сейчас поменялся почтальон и удалось с ним найти общий язык в итоге посылки мне теперь на дом приносят как только поступят
  7. Кстати цены на весту поднялись , ту которую я брал за 13200$ уже стоит 14000$
  8. Спасибо . То что не как у всех начинает уже напрягать , слишком много внимание к машинке, многие подходят расматривают и распрашивают почем взял , как машина и.т.д Наличкой в банк . В салоне сами отвозят в банк . Да есть т Да есть такое , на подьеме если опустить педаль тормоза машина 2-3 секунды стоит и только потом начинает скатываться назад . в телеграмме есть клуб где общаются владельцы вест , может вам там поспрашивать @vestaclubuz
  9. Согласен . Просто сравнил с тем на чем езжу . А в кобальте я даже пассажиром не раз не ездил :( Обслуживание в сервис центре на луначарском . Только у них , иначе с гарантии слетишь .
  10. по комфорту намного лучше чем спарк, даже сравнивать нечего . На днях попал в яму уже сжался думал сейчас как в спарке будет сильный удар, а нет , пролетела едва заметно .
  11. вообщем все тоже самое как на механике, если на механике вы медленно набираете скорость то и провалов скорости при переключении передачи не ощущаете , а если вы быстрей пытаетесь разогнаться то провалы скорости ощущаются.Я на автомате не когда не ездил, только на механике поэтому несчем сравнивать. Первые два дня вождения на АМТ для меня были проблематичными , так как левая нога наравилась нажать на сцепление а рука тянулась к ручке . В эту сумму все включенно кроме 3% в ГАИ .
  12. взял 4 дня назад пока еще мало что могу сказать . Я все ждал джентру 2поз мокрый асфальт , но так как их до сих пор нет и когда будет не известно, решили с женой заехать в салон ладауз на сергелях . Пол часа походили посмотрели все позиции и цены , посидели внутри, пообщались с менеджерами и все как отрезало не какой джентры и даром не надо . Так как жена учится на права и тоже будет водить то решили брать АМТ с мультимедией за 13200$ . цвет выбрали плутон (он же мокрый асфальт) . Сейчас машинка на обкатке, если ехать размерено то провалов не чувствуешь . Если хочешь побыстрей то чувствуются провалы и задержки в переключениях .В горку там где спарк терял скорость , веста наоборот уверенно набирает. В режиме кикдаун машинка довольно таки резвая но не переусердствовал так как нельзя пока обороты превышать . в ручном режиме еще не пробовал . Вообщем нужно привыкать к АМТ и он тоже под тебя подстраивается . В сервис центре сказали что прошивки есть но пока идет обкатка поездить так и заодно привыкнуть чтоб потом разницу почувствовать . Я с Ахангарана , будете в наших краях велком .
  13. Хорошо . Как можно будет с вами связаться ? у вас телеграм есть ?
  14. добрый день . у меня пока нету 3д принтера но комплектующие для сборки уже в пути . Поэтому послушаю тут отзывы о вашей продукции .
  15. Как не принимает ? мне должны с китая отправить посылку через абусахи :(