Shumer

Собеседники
  • Content count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Shumer

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо за ответ...Слава богу шумов нет...Просто по Нексии помню всегда менял масло, топливный фильтр и тампон (пардон) на бензонасосе....кстати сколько масла лить нужно??? Мне при покупке в салоне 5 литрами загрели, но я из постов понял вроде бы больше идет???Да, и сколько платить мастеру...дело не в деньгах (хотя когда было иначе), просто не люблю когда говорят типа: сколько не жалко....
  2. А логики здесь нет....Просто решено все базары, кроме продо-вых вынести за черту города...
  3. Привет братва!!! Уже проехал 5200, хочу поменять масло....Не надо ли заодно еще что проверить????...здесь выше писали что по ходовке что-то, может еще кто что-то подскажет??? ... Заранее спасибо.
  4. Желательно в якк-ом районе
  5. Братва! Подскажите где сделать хорошую балансировку
  6. Друзья! Поставил я проточный водонагреватель Vector в ванную. И немного разочаровался....вода течет тепленькая, никакого обещанного кипятка нет...Ни побриться, ни толком искупаться. Может кто подскажет, как мне его доработать???
  7. Уважаемые знатоки! Нужен совет-инструкция! У меня стоит 180 тарелка, 90С 80С 75 КУ 53КУ...надеюсь правильно понял установщика... 1) Хочу каналы любые из Discovery, History, National Geographic, любые фильмовые, спортивные, да и вообще те которые можно до-установить. как это сделать? Или Я размечтался?? :wacko:
  8. Езжайте в прокат в ОДО
  9. Братва! В СМИ промелькнула новость про выпуск новых авто бизнес класса....GSVEM...кто в курсе??? Узбекско-американское совместное предприятие GM Uzbekistan планирует начать производство нового седана бизнес-класса GSVEM в период между 2011 и 2013 годы, сообщило ИА "Just Auto" 24 декабря. Новый проект будет стоить $136 миллионов, и будет финансироваться за счет "Узавтопром", сообщил изданию неназванный источник в правительстве Узбекистана. Совместное предприятие уже провело техническую выполнимость данной модели. Ожидается, что предприятие официально утвердит проект в первой половине 2011 года с началом сборки уже в третьем квартале. Предприятие будет производить 100.000 моделей автомобилей в первый год и экспортировать 50000 автомобилей, отмечает издание.
  10. Проехал 2800...началось первое гнатство...мафон не читает CD на "холодную", и даже не выплевывает....приходится покататься минут 15 что бы послушать любимую музыку.....И честно говоря не понимаю всю полемику по поводу расхода бензина у Эпики...В конце концов пересядьте на газовые Матизы и вообще забудьте а расходе!
  11. В первую мойку, мойщик щедро использовал спец шампунь, так что он закончился, а капает с деревьев шира, оставляя разводы...а насчет птичьих прелестей...согласен не мыть ради такого поверья!!! А что за бензин на Ц-6...и где?? Я заправляюсь на УГО не доезжая Интранса...постоянно есть 91...вроде не плохой...
  12. Пасиба От деревьев капает всякая хрень на машину, что-то отмывается а что-то нет, знакомый мойщик сказал что на Фархадском продают какое-то средство за 20,000 которое "магически" справляется с этими пятнами...у кого какие ИМХО??? (вот и использовал я энто самое ИМХО)
  13. сенк ю за просвященние
  14. Всегда хотел спросить что такое ИМХО??
  15. Все-таки рулевая чуть-чуть чувствительная, в махаллях когда едешь, аж хочется выйти из машины и перенести ее на руках....