Befana

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Befana

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Прикольно: отстрел майнушек в предрассветные часы. Я в районе Дархана живу и недели две назад тоже проснулась от звуков очень похожих на выстрелы часа в 4 утра.
  2. Я помню.. это парк моего детства. После того, как его изувечили, я туда и не ходила. Недавно заставили учеников сопровождать... Ничего не осталось. Ни-че-го. Даже лебеди другими стали. Я теперь только понимаю, как же важно оно, прошлое... как приятен его запах, как удивительно чувствовать время, как много сил оно тебе дает! Я завидую Европе, где каждый камушек, каждый кирпичик берегут. Как там уютно и тепло. В свете последних сносов не могу спать спокойно: живу в очень "опасном" районе... Ах!! Тьфу-тьфу-тьфу, стук-стук-стук.
  3. Нет, не думаю, что это связано с запрещением писать лик святых. Тем более на каждой иконе такая "говорящая" печать - SOLD. Посмотрела про Камбину - живопись, концепт.
  4. ту Миссис: Знаете, я живопись, искусство вообще прежде всего чувствую. И вот этот "Иконостас" меня прямо-таки задел!.. Прочитав вас, я представила себе исключительно Христа с пустым местом вместо лица, и впечатление уже не то. Это уж как-то очевидно. А вот богоматерь с младенцем... Это жестче, непримиримее, это когда уже не повернуть назад...
  5. Наверное, молись тому, кому захочешь. Подставляй своего "бога"
  6. Внизу наш Сейран Курджемиль, открыт мною два дня назад ) Очень приглянулся А это Елена Камбина, тоже узбекская художница. Её "Иконостас". Или наш?..
  7. "Предсказание будущего" Пьецуха.
  8. У нас в пятом классе ученик был 9-ти лет. При этом ему родители ни репетиторов не нанимают, ни напрягают с учёбой. Просто тупо платят учителям за оценку. Он даже таблицу умножения не знает, складывает и вычитает кое-как. У меня на литературе почти по слогам читал. Зато дрессированный: на тесты отвечал карандашом ... Спрашивается, какие цели у родителей?? Кстати, могу рекомендовать 103 школу. Я недолго там работала (очень далеко). Но педсостав - отличный! На Чиланзаре находится.