Sign in to follow this  
Followers 0
Alinchik

Что за выстрелы?

156 posts in this topic

Кто знает - что за выстрелы раздаются в городе? Постоянно. В основном, по вечерам. Действительно, непонятно и неприятно ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гм.. а вкаком районе? а чото неслышал по вчерам ничего подобного )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, в каком районе, может просто детифки петардами балуютца))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, на петарды не похоже ;)

В частности, на Ак-тепе и на Ойбеке. На Ойбеке реже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на Чилонзаре неслыхал подобного )

мож всетаки петрады? или выхлоп особосильный? или деревья пилят и они падают )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
или выхлоп особосильный? или деревья пилят и они падают )

Фантазии у человека хоть отбавляй. Только что позвонил братишке, живет не так далеко от Ойбека, он вроде не слышал там подобного!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу на Ойбеке, и, действительно, иногда по вечерам или по ночам слышу что-то очень похожее на выстрелы. Правда, последний раз это было больше месяца назад. По звуку - похоже, что на большом перекрестке, где кафе Angel's Food.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а интересно откуда вызнаете звук выстрела? тем более на растоянии и в городских условиях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
или выхлоп особосильный? или деревья пилят и они падают )

:lol::lol::lol: По ночам деревья пилят и они падают! Правильно! И как я раньше не догадалась? Круто!

 

Это не одиночные выстрелы, а конкретно иногда как будто перестрелка, а иногда как будто кто-то планомерно, с равным интервалом стреляет по мишеням. Я вот только не знаю, если это пистолет, то сколько патронов в магазине, потому как много выстрелов подряд...

 

Я живу на Ойбеке, и, действительно, иногда по вечерам или по ночам слышу что-то очень похожее на выстрелы. Правда, последний раз это было больше месяца назад. По звуку - похоже, что на большом перекрестке, где кафе Angel's Food.

Да, что-то вроде этого. Вот вчера я в 8 вечера шла из Брависсимо в сторону Ойбека и слышала...

 

а интересно откуда вызнаете звук выстрела? тем более на растоянии и в городских условиях?

Ну... а с чем его можно спутать? Тем более, что все, кто рядом со мной, тоже говорят, что это именно выстрелы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде не больше 7 патронов в магазине, а на счет выстрелов, не только ты слышал....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну врядли у нас Ташкент вечером напоминает Чикаго 50-х :lol:

скорее всего это воображение ) и какойто необычный шум ) например чернорабочие чонить сносят ) активно ) и без помощи автоматического оружия )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а интересно откуда вызнаете звук выстрела? тем более на растоянии и в городских условиях?

Мало какой звук подобный хлопку может вызвать в городе эхо. Именно такие сухие повторяющиеся хлопки со "стереоэффектом" позволяют идентифицировать звук как выстрел. Сам слышал такое не раз, когда жил в Ташкенте, в районе Ойбека

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай, Ronny, ты просто так пишешь, чтобы посты набирать, да? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдруг война...., а я устал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мало какой звук подобный хлопку может вызвать в городе эхо. Именно такие сухие повторяющиеся хлопки со "стереоэффектом" позволяют идентифицировать звук как выстрел. Сам слышал такое не раз, когда жил в Ташкенте, в районе Ойбека

 

очень есть много подобных звуков... и нефакт что человек неслышащий ниразу настоящий выстрел способен иденцифицировать его не видя источника ),а на Ойбеке прям у вас судя по постам война идет :lol: танков никто не видел?

 

Слушай, Ronny, ты просто так пишешь, чтобы посты набирать, да? :lol:

"посты насобирать" к чему мне посты?

 

а вот необоснованная паника это уже не к добру )

чо-то я прожи в Ташкенте 25 лет последние 7-8 ведя так скажим активную ночную жизнь... в центре города)) неслышал ни одного звука который хоть сколько нибудь напомнил мне выстрел))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот необоснованная паника это уже не к добру )

чо-то я прожи в Ташкенте 25 лет последние 7-8 ведя так скажим активную ночную жизнь... в центре города)) неслышал ни одного звука который хоть сколько нибудь напомнил мне выстрел))

Где ты увидел панику? А потом, если ты что-то не слышал, это не факт, что этого не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает - что за выстрелы раздаются в городе? Постоянно. В основном, по вечерам. Действительно, непонятно и неприятно :lol:

 

Живу возле кафе (еще в одном сообщении этой темы тоже упоминалось близость кафе) так каждый вечер запускают петарды, отдалённо напоминающие выстрелы. Праздник - ребята, а не война :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно - сколько человек из обсуждающих здесь слышали хоть раз в жизни звук выстрела?

Компьютерные игры и фильмы не предлагать.

Я слышал.

Edited by Veidali
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может пацаны строительных патронов в костёр побросали. Или тем же об стенку из рогатки. По крайней мере, у нас на Юнусабаде, только слышно питарды, будь они не ладны. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может пацаны строительных патронов в костёр побросали. Или тем же об стенку из рогатки.

Вряд ли :lol: Это происходит регулярно, изо дня в день, из месяца в месяц...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне вот интересно - сколько человек из обсуждающих здесь слышали хоть раз в жизни звук выстрела?

Компьютерные игры и фильмы не предлагать.

Я слышал.

 

 

вот вот и я о том же ....

 

скучно народу жить стало наверно вот и придумывают разные слухи :lol:

 

Вряд ли :lol: Это происходит регулярно, изо дня в день, из месяца в месяц...

 

а насколько регулярно? каждый день? неделю? может стоит подойти и посмотреть что тама происходит ) поучаствовать в празднике ) или народу более точную инфу дать :lol:

 

время события в студию )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выхлоп машины тоже бывает похожим на выстрел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вряд ли :lol: Это происходит регулярно, изо дня в день, из месяца в месяц...

 

 

Ну, значит, месные братки тренируются в пулевой стрельбе. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только что был очередной хлопок. Достаточно громкий. Уже не первый день слышу по вечерам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я живу на Новомосковской и вчера слышал минут 20 что-то похожее на выстрелы, точнее звуки как при запуске салютов.

несколько подряд, потом очереди.... и так минут 20.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.