DAEMON

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About DAEMON

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемый не надо выдавать желаемое за действительное. Cотрудники тех.поддержки Саркора при возникновении проблемы не скрывают ее от клиента, а информируют о наличии проблемы и сообщают о сроках ее решения(в случаи если, ему известны сроки решения) Попробуйте для начала позвонить в тех.поддержку, если у Вас нет времени на решение Ваших проблем по телефону, Вы можете вызвать специалиста на дом, который решит ваши проблемы.
  2. Успешными брендами считаю: 1. Perfectum Mobile 2. Sarkor Telecom 3. Банк Kredit Standart 4. Кафе GastHouse 5. Torg.uz 6. Afisha Media 7. Минеральная вода Shaffof. Можно подробней об эмоциях, которые вызываются при упоминании бренда Шарк-телеком?
  3. Да ну? ТПС принадлежит ИСТ телекому, но это не означает что ИстТелеком=ТПС. Подсчет ведется по подсетям провайдеров, у ТПСа и ИТСТЕЛЕКОМА разные подсети. Это сводные количественные данные сайтов зарегистрированных в каталоге ресурсов www.uz с разбивкой на "хостинг провайдеров". Из этого списка официально на коммерческой основе услугу хостинга предоставляют только: 1. Sarkor Telecom 2. Sharq Telekom 3. Amaliy Aloqalar Biznesi 4. UNITECH
  4. При выборе хостинг провайдера, я думаю надо учитывать следующие моменты: Бесплатный хостинг для абонентов eXtreme. Он не совсем бесплатный, это дополнительный сервис в рамках абонентской платы за предоставление услуг. Хотя и коммерческим его назвать никак нельзя. В любом случае это хостинг с "урезанными" возможностями и поддержкой. Захостить на нем полноценный WEB сайт не получится. Для создания полноценного интернет проекта следует остановить свой выбор все таки на хостинге как отдельно предоставляемом платном сервисе. Целевая аудитория играет немаловажную роль при выборе хостинг провайдера. Если основные посетители из Узбекистана, то лучше выбирать между Sarkor, Bcc, Uzhosting. Далее все зависит от предпочтений. Нужен ли бесплатный доступ из TAS-IX, техническая поддержка и так далее. Биллур же, фактически это обычный хостинг провайдер, в этот список не попадает, по той простой причине, что их сервера находятся за пределами Узбекистана. Теперь из списка выбрать более подходящий. Наша компания гарантирует качественный хостинг, качественную техподдержку 24 часа в сутки. Доступ из TAS-IX на сайты базирующиеся на нашем хостинге бесплатен, а также не надо забывать про то что для абонентов eXtreme и корпоративных клиентов Sarkor Telecom доступ до всех ресурсов с хостинговой площадки является абсолютно бесплатным. Компания Sarkor Telecom является регистратором доменов, а в компании Sarkor Solutions Вы можете заказать разработку своего WEB проекта.
  5. Модемы GenX на чипсете Motorola установлены чипсеты из категории "ULTRA LOW PRICE Modems". Функцией Callback именно на этих модемах нельзя воспользоваться. 2 RealRoot Возможно вы редактировали .ini файлы для старых моделей модемов MOTOROLA на чипсете Motorola. В принципе для этих модемов можно просто установить обновленную версию модемов, скачать драйвера можно здесь(Ссылка доступна только для клиентов Sarkor).
  6. Бесплатная, там еще прилагается дискетка с кодом для обращения к серверу налоговой, который надо обновлять в какой-то промежуток времени. НЕ удобно сделали то что приходится использовать устарелые устройства как дисковвод.