Sign in to follow this  
Followers 0
asketoff

Посоветуйте местного хостера

42 posts in this topic

Всем привет!

Для размещения в интернете своего бизнеса и сайта еужен конечно же надежный хостер. Кто подскажет где лучше в Ташкенте лучший хостер. К примеру сам Торг уз где расположен?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря в Ташкенте лучше не хостится... сам подумай у нас тут 2 канала УЗбектелеком или через Казахов.. ито не у всех.. упадет телеком и прощай твой сайт для всего мира.. так что хостись в России у надежных!... там реально надежне. это мое ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сайт посещают в основном в Узбекистане, то это (не сочтите за рекламу) саркор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Для размещения в интернете своего бизнеса и сайта еужен конечно же надежный хостер. Кто подскажет где лучше в Ташкенте лучший хостер. К примеру сам Торг уз где расположен?

Torg.uz хостится на Саркоре - www.hoster.uz, правда не могу сказать что всё с хостингом у них "плавно" :) Тем не менее, учитывая, что основные посетители Torg.Uz с Узбекистана, а для клиентов Extreme доступ бесплатный, ну и для тех, кто через TAS-IX заходит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Димка вам рассказывал какие проблемы с autocenter.uz и с Billur(ой!) так что мое мнение однозначно Россия.

 

Кстати этот же сайт со Стрема например практически не грузится. Внутренние конфликты Стрема и Биллура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё зависит от проекта - на кого он расчитан и т.п. Если аудитория не обязательно наша, то можно американский - по качеству говорят на высоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет!

Для размещения в интернете своего бизнеса и сайта еужен конечно же надежный хостер. Кто подскажет где лучше в Ташкенте лучший хостер. К примеру сам Торг уз где расположен?

Попробуйте BCC и цены хорошие и качестно устраивает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С хостингом понятно. А где домен взять подешевле? Не подскажите уважаемые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти везде одинаково - 25 еу по гос.курсу

только у одного сомнительного регистратора 24

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную инфо. Весьма ценно и учтиво. Что касается предполагаемого бизнеса это пока наш коммерческий секрет. Такого в Узбекистане нет. Будет новинка. По наполнению сайта: много текста, много фотографий, регулярное обновление.Опять таки трудно будет предположить на один ли Узбекистан будет рассчитано, наверняка нет.Но что касается услуг и сервиса торг.уза, я хотел бы сделать комплимент хостеру. Конечно самому торг.узу виднее, но мы же пользователи видим когда есть услуга когда, она приостанавливается.Мне нравится. По домену: буду брать uz. Этим вопросом занимается только tomas.uz , но регистрация его не 24-25, а 30. Тем не менее тема не закрыта, пообщаемся еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я регил через саркор - 25у.е за год, поддержка - 20у.е

А хостюсь у Арс-информа - uzhosting.com - вроде падений никаких нет, но у меня сайт-визитка, так что незнаю, насчет стабильности, управление сайтом через direct admin - весьма удобно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня narod.ru иногда воообще не открывает, это хостинг исключительно для страниц типа автобиографии, и прочей лабуды, что нибудь серьезное там делать нельзя ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По домену: буду брать uz. Этим вопросом занимается только tomas.uz , но регистрация его не 24-25, а 30.
Ай яй яй, как нехорошо говорить, когда не владеешь информацией по теме...

У нас на данный момент 5 регистраторов, и ещё 3 места "вакантны", надо всего-ничего пройти конкурс на регистратора...

у томаса цены ВЫШЕ ВСЕХ, у остальных (трёх помойму) по 25 домен на год, и у одного по 24.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие остальные???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Директору: Вы для меня открыли америку!

 

"У нас на данный момент 5 регистраторов, и ещё 3 места "вакантны",

надо всего-ничего пройти конкурс на регистратора...

у томаса цены ВЫШЕ ВСЕХ, у остальных (трёх помойму) по 25 домен на год,

и у одного по 24."

 

Я считал, что только томас рег-т и дает уздомен. Мне так и говорили в прошлом году.

Однако кто остальные? Что касается ВСС, это вероятно самая молодая хост команда?

По поводу народного: не могу перечить вкусам. Но мои изыскания проходят по платным

Вот задача то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему у наших регистраторов доменов настолько лажовые сайты? У саркора (hoster.uz) тоже лажа полная - не серьезно там все как-то, но у остальных - вобще караул!

 

hoster.uz

bilur

bcc

tomas

и еще кто-то, лучше регь через саркор, хостинг выбирай сам, но скажу одно - на саркоре очень дорого, у арса - дешевле всех помоему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё зависит от проекта - на кого он расчитан и т.п. Если аудитория не обязательно наша, то можно американский - по качеству говорят на высоте.

 

 

Вы говорите уйти на американский. Где он находится и как он называется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Директору: Вы для меня открыли америку!

Я считал, что только томас рег-т и дает уздомен. Мне так и говорили в прошлом году.

Однако кто остальные? Что касается ВСС, это вероятно самая молодая хост команда?

По поводу народного: не могу перечить вкусам. Но мои изыскания проходят по платным

Вот задача то!

Издивайтесь-издивайтесь, между тем, вот список УЖЕ Регистраторов, ещё три появятся. (информация с форума узинфоком.)

ООО «Томас» - главный - 30 регистрация

ООО «Amaliy Aloqalar Biznesi» - BCC - 25 регистрация

ООО «Arsenal-D» - 24 регистрация

ООО «TV-Inform» - 25 регистрация

ООО «Global Study» - 25 регистрация

ООО «Sarkor Telecom» - 25 регистрация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел в газете рекламу. "Регистрация доменов UZ" и адрес сайта www.ccc.uz. Это кто такие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе хостинг провайдера, я думаю надо учитывать следующие моменты:

 

Бесплатный хостинг для абонентов eXtreme. Он не совсем бесплатный, это дополнительный сервис в рамках абонентской платы за предоставление услуг. Хотя и коммерческим его назвать никак нельзя. В любом случае это хостинг с "урезанными" возможностями и поддержкой. Захостить на нем полноценный WEB сайт не получится. Для создания полноценного интернет проекта следует остановить свой выбор все таки на хостинге как отдельно предоставляемом платном сервисе.

 

Целевая аудитория играет немаловажную роль при выборе хостинг провайдера. Если основные посетители из Узбекистана, то лучше выбирать между Sarkor, Bcc, Uzhosting. Далее все зависит от предпочтений.

Нужен ли бесплатный доступ из TAS-IX, техническая поддержка и так далее. Биллур же, фактически это обычный хостинг провайдер, в этот список не попадает, по той простой причине, что их сервера находятся за пределами Узбекистана. Теперь из списка выбрать более подходящий.

 

Наша компания гарантирует качественный хостинг, качественную техподдержку 24 часа в сутки. Доступ из TAS-IX на сайты базирующиеся на нашем хостинге бесплатен, а также не надо забывать про то что для абонентов eXtreme и корпоративных клиентов Sarkor Telecom доступ до всех ресурсов с хостинговой площадки является абсолютно бесплатным. Компания Sarkor Telecom является регистратором доменов, а в компании Sarkor Solutions Вы можете заказать разработку своего WEB проекта.

Edited by daemon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое Доступ из TAS-IX ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера видел в газете рекламу. "Регистрация доменов UZ" и адрес сайта www.ccc.uz. Это кто такие?
Знать таких не знаем, статуса регистратора у них НЕТ, а вместо сайта - страница апача открывается. - делаем выводы о серьёзности конторы.

 

tas-ix - Ташкентски Интернет эКСчендж. Экономим внешний траффик. вот для абонентов некоторых ADSL-ок траффик по ТАС Иксу является бесплатным, поэтому ходить на бесплатный сайт они могут и будут чащще, чем на те, за траффик с которых они платят.

 

Участники Тас-Икса

ООО "Amaliy Aloqalar Biznesi Ahborot Markazi"

СП "Buzton"

ООО "Sarkor-Telekom"

ЗАО "Sharq Telekom"

ООО "Texnoprosistem"

Edited by el_modding.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера видел в газете рекламу. "Регистрация доменов UZ" и адрес сайта www.ccc.uz. Это кто такие?

ccc.uz=Tv Inform.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
tas-ix - Ташкентски Интернет эКСчендж. Экономим внешний траффик. вот для абонентов некоторых ADSL-ок траффик по ТАС Иксу является бесплатным, поэтому ходить на бесплатный сайт они могут и будут чащще, чем на те, за траффик с которых они платят.

 

Участники Тас-Икса

ООО "Amaliy Aloqalar Biznesi Ahborot Markazi"

СП "Buzton"

ООО "Sarkor-Telekom"

ЗАО "Sharq Telekom"

ООО "Texnoprosistem"

жаль, что ТШТТ в него не входит. а то у меня траффик со скоростью света горит

 

ccc.uz=Tv Inform.

мне это ни о чем не говорит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.