Nana

Собеседники
  • Content count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Nana

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Поздравляю с Днём рождения!!!! Любви , счастья , здоровья и благополучия тебе !!!
  2. С Днём Рождения !!! Будь вечно молодой, красивой и жизнерадостной !!!
  3. Я тоже не понимаю такого рода красоту, пусть даже это будет шик-блеск, для меня это издевательство над телом.
  4. Относительно двойного желтка <_< идейка на мой счёт не очень, я б такое яйцо не ела, как то не по людски это , разбиваешь яйцо, а там киндер сюрприз такой . А пол цыплят изначально нельзя определить, подрастут там уже видно кто петух, а кто курица.
  5. Сейчас самое время брать 1-о или 2-х дневных цыплят, а осенью они уже яйца будут нести. Кстати к нам за город вчера таких привезли.
  6. Смущает это типа сисьняюсь что ли . Вот и хорошо, а тоб когда ещё мы свои пальцы с утречка так изучали.
  7. А Грин молодец, так закрутил, что похоже у него средний палец намного выше чем указательный
  8. Девочки , кто знает и умеет делать сливочныйй крем для торта, просьба в подробностях.
  9. Когда предсказания хорошие, очень хочется верить в них , а когда не очень появляется критика и обсуждения, а лучше вообще не ходить по гадалкам и экстрасенсам, так жить интерестней.
  10. Если ещё не определился, то попробуй BULGARI BLV EAU D*ETE, аромат нежный, тонкий, чуственный, думаю что понравится.Удачи.
  11. Почитала эту тему и если честно впечатления не очень, по названию думала что эта юмористическая темка, а здесь такая грызня. Особенно впечатлили красные-серые туфельки . Лично моё мнение о раздражающих женских вопросиках, то их просто не существует, также как не существуют раздражающие мужские вопросы, это жизнь и так мы устроены, если раздражаться по всякому поводу на любимого человека, то ничего хорошего не выйдет.Если любишь, то просто этого не замечаешь.
  12. Большое спасибо spy_cam об информации. А я и не знала что новые 100 $ появились и что они такие, уберегли меня в дальнейшем от неудобной ситуации.
  13. Я тоже их не понимаю , и наверное это хорошо, если бы все понимали их, то что бы было с нашим обществом. А на счёт нового поколения, для этого существует и "позврослевшее" поколение чтобы учить их.
  14. Думаю что, те кто закритиковал Лиззи, не считают мысленно цену подарка когда им дарят.