Segoe

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Segoe

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. С момента последней оплаты слежу за расходом. Хорошо, за первые 3-4 дня пользовались кондером и ушло по 20кВт в сутки. Последние 3 дня не включали кондиционеры вовсе, вытащили с розетки и что мы видим? Проверял вчера в 20:00 и сегодня в 10:00, за 14 часов расход 23кВт на одних ЛЕД лампочках и компьютере
  2. Аналогичная ситуация. Раньше 1 кондер в день съедал 8-12кВт, сейчас в среднем 20кВт. У меня тоже значок "перечеркнутая ладошка".
  3. В нашем доме оптика только от Турона. Из за цены пока оставил адсл. Когда будут нормальные тарифы у Турона откажусь от адсл.
  4. У этой тройки больше абонентов чем у остальных. Сам я абонент Саркора (АДСЛ) и Турона (Оптика). Голосовал за Саркор, пусть и адсл, но работает лучше турона. А по ценам турон занял бы последнее место.
  5. Могу добавить, что провайдер (Турон Телеком) может потребовать оплатить за резерв порта (т.е. 3$ за каждые неиспользованные месяцы) чтобы продолжить пользоваться интернетом дальше. По договору после 4 месяцев, если ничего не платить, могут отключить с порта без предупреждения.
  6. УО тут не причем. Турон сам выбрал этот путь, решили дальше декабря 2018 не развиваться.
  7. А где об этом написано? толь что проверил, при попытке сменить тариф никаких денег не просит.
  8. Может кому пригодится: У меня тоже были проблемы в начале года, адсл Саркор. Частые потери пакетов, потеря линка. Перепробовал разные настройки ADSL Mode и в итоге остановился на g.dmt. Почти два месяца прошло, всё работает отлично на 7-Мегабитном тарифе.
  9. Они для высокоомных наушников. Портативные аудиоплееры и даже компьютер не сможет "раскачать" такие наушники. Вот тогда и нужен усилитель.
  10. Как насчёт сайта testing.uz? А именно раздел рефераты. Хоть и сайт не в тас-иксе, но контент заполняют с Узбекистана и поиск рефератов через Гугл часто ведёт к этому сайту. Там предлагают скачать и запустить экзешник с названием искомой темы, якобы безвредный, а там троян! Пробовал запустить в песочнице, он лезет в интернет и сюрприз - скачивает то что искали. За одно и троянчик скачивается и дальше понятно что будет. Таких сайтов полно в рунете, предлагают скачать что то типа "Музыка.mp3.exe"
  11. Что за бред, со вчерашнего дня мне звонят с незнакомых номеров и говорят что я им отправлял ММС. Телефон сам по себе на незнакомые номера отправить ММС не мог
  12. USSD exploit test http://dylanreeve.com/phone.php При открытии с родного браузера смартфона вылез ИМЕИ код! Пробовал через Оперу (на смартфоне) просто открылась страница, ИМЕИ не вылез! Смарт Xperia Arc S, android 2.3.4 Интересно на ICS это исправили?
  13. В Ригалисе, магазин радиодеталей.