agentTM

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About agentTM

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Привет всем! Спарк 1.25, МКПП.Стук в коробке на холостом ходу, при выжатом сцеплении стук пропадает. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  2. Ошибка при пайке точно имеется (обратка с подачей видимо перепутаны). Прогревается 3 этаж. Вот таких начальников ТТЭ не должно быть как ваш житель и проблем меньше будет у других). Требуем от ТЧСЖ, но как об столб. Самостоятельную инициативу мы проявляем поэтому и задаемся вопросом. Какие варианты решения данной проблемы вы можете предложить (если в суд, то в какой и на кого подавать) ?
  3. Приветствую всех, интересуют вопросы связанные с отоплением и водоснабжением горячей воды может у кого есть на этот счет представления о том как нужно действовать и предпринимать дальнейшие действия. Суть вопроса такова. У нас дом многоэтажка живу на последнем этаже отопительные приборы практически не отапливаются и не работает циркуляция горячей воды полотенцесушителя, а также пропадает давление и вода отсутствует некоторое время. Обращались в ТЧСЖ от них мы слышали: нет финансов, шахты замурованы, трубы по гипсокартоном, не пускает сосед для замены, сделаем (вообщем цирк). Далее обратились в хокимият выслушали приходил представитель + представитель таштеплоэнерго, посмотрели что не работает написали рекомендации ТЧСЖ и на это все. Хочу заметить представители не грамотные в вопросе работы системы. Подождали 10 дней, толку ноль. Далее обратились в портал президента там все по старой схеме выслушали, позвонили представителям ТЧСЖ, хокимията сказали решат и опять ноль решения. Далее обращаемся повторно в хокимият опять разговор, вызов представителей, теперь уже собрали некоторых жильцов. Проверили сделали рекомендательный характер. Тут выяснили что один сосед то дает на замену, то не дает (детский сад и неадекватность соседей поражает просто), другие квартиры квартиранты (владельцев нет) то они дома, то их нет. У других уже пластик стоит, но по всей видимости тоже допущена ошибка при спайке труб нижний этаж радиатор горячий. Может кто сталкивался с такой ситуацией как можно решить вопрос если с соседями договорится не получается, ТЧСЖ инициатив не проявляет (хотя имеют возможность, но не предпринимают действий видимо из за отсутствия средств или желания). Какие варианты решения данной проблемы имеются, так как я понимаю мирно и по человечески не получается решить? Спасибо за внимание
  4. Честно говоря признания не видел, но виновник был так как я скопировал себе его страховой бланк. Что посоветуете съездить и спросить написал виновник признание в объяснительной? Если написал, требовать у него свои права?
  5. Стоял под знаком уступи дорогу! и тут удар сзади). Вобщем я стоял и пропускал движущиеся автомобили по главной дороге.
  6. Кадры Так и есть и это Печально!
  7. Каско не имею. Только обязательное страхование. Запись имеется момент удара виден моя машина стояла, номера не видно так как удар пришелся влевый борт сзади. Многие забирают сразу слышал, вот поэтому у меня вопрос почему мне их не отдал.
  8. В том и дело воспринимают как работу, а это все таки служба))
  9. ясно спасибо. да он особо не разговорчивый все сам вытягиваешь из него))
  10. Исходя из выше сказанного. Мне значит ждать либо звонка дознавателя или вызова в суд?
  11. А по закону за какое время он должен выносить свое решение случайно не знаете?
  12. Привет всем! Попал в ДТП впервые. Ударили в левый борт сзади. Приехал к дознавателю в ГАИ, собрал доки (оценка материального ущерба и т. д.), но почему то мне права на руки не отдал. Вопрос такой каков порядок получения прав после ДТП и почему он мне их не отдал? Второй участник ДТП приезжал сам отдельно, при мне отсутствал.
  13. Всем привет! Интересует вопрос касательно измерению уровня масло в ДВС 1,25. Где у щупа граница максимального и минимального уровня масла? Граница (1 или 2) И почему масляный щуп имеет изгиб на конце?
  14. Будем решать! Ездил при салонный сервис центр , сказали что надо снимать и отправлять на диагностику таких проблем не видали и не слыхали наши спецы ! Флешки пробовал разные, кроме USB 3,0, но с учетом нашей книжки по эксплуатации UBC 3.0 не поддерживает наш майфун, спецы наши сказали попробуй . Нее пластик вроде в норме! Просто фото немного кривое! Флешка FAT32 так что то происходит с самим майфуном!
  15. Привет всем! Проблема с майфуном, а точнее с его USB портом (музыка играет и зависает, выдает ошибку ER: Communicate). Флешку вынимаешь вставляешь обратно работает и опять через какое то время повторяется... Может кто сталкивался с такой же проблемой?