ЛАВ

Собеседники
  • Content count

    49
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About ЛАВ

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вчера ехал со стороны первой гор больнице в сторону Дружбы. Полицейский экипаж вез двух барадатых вовиков особо не торопились но 3 4 красных светофора легко преодалели даже не думая приостановится. Где справедливость?
  2. Был сегодны в салоне Питерская сборка гарантия 2 года или 50000 км, На данный момент три варианта optima $18800. comfort 107л $21200. и comfort 123 л/с коробка автомат $21700. Представитель говорит мол к лету появятся еще два варианта базовый варант будет стоит $15200.
  3. Если бы глядя на номер гаишники бы не останавливали бы тебя, это другое дело а то тупо отдавать не за что. у товарища номер был "Е 000 КХ" езжу как хочу вот его реально не останавливали правда такой номер обошелся в 10ку
  4. Пусть привозят люди будут покупать, а то стоишь на перекрестке в основном ксю и лоси. Да и всетаки это hyundai
  5. Если найдете такого поселенца то вам респект, месяц на зад на ц13 сдал свою 3х комнотную за 200
  6. Да в поликлиниках полный бардак мы туда не ходим вообще все прививки в Сорезе делаем, они звонят, мол, вы на прививки не приходите, а мы им, мол, все получаем только в другом месте. Они говорят принесите бумажку где вы делаете, сняли копию понесли и случайно обнаружили что оказывается у нас есть анкета и что мы по записям в анкете регулярно ходим на осмотр к врачу взвешиваемся, анализы какие-то сдаем и.т.д.
  7. Нет я писал тому кто спрашивал про уселитель за 30 40 дол. А 900 бачей это далеко не придел у меня больше ушло в автозвук и когда ничинаешь сравнивать оказывается что у тебя далеко не фонтан.
  8. За 30 40 дол вы не найдете хорошего автозвука. Хороший уселитель стоит от 300 дол + хорошая акустика + головное устроийство и хорощие тюльпаны и провода http://www.avtozvuk.com/ почитайте на досуге
  9. http://avto.torg.uz/offer-3373990.htm
  10. на с-востоке, от института гинекологии в сторону таксопарка спо левой стороне есть мастерская устанавливают сигнализаций, автозвук. Спросите Акмаля он неплохо шьет. Ну а если карман позволит то можете съездить "автоаудиодизаин" от перекрёстка Чимган в сторону Юнус-Абада не доезжая ж/д переезда с права спуститесь в низ там увидите большие деревянные ворота, там делают все что душе угодно.
  11. по улиуе бывшей Шотта Руставэли напротив ресторана Океан есть магазин пионер, ребята сказали скоро появявятся
  12. Проезжали на прошлой недели мимо Мазэкеа огромные 50% на психику очень влияет. Заходим, на стойках выставленны таблички где 30%, где 50%. Думаете, что вещи под табличкой продаются с соответсвующей скидкой? Не факт. Как оказалось таблички просто заманушки.На вещи, висящие под табличкой нет скидок. Говорят это уже со скидкой, хотя до этого заезжали и цены были без скидки точно такие же. Или отвечают, что именно на эту вещь скидок нет. Зечем же тогда вешать таблички со скидками?
  13. Делали кому нибудь реальные 30 40 50 процентов? В магазине mothecare скидки 50% кто нибудь покупал там товары с реальной 50%й скидкой?
  14. Дело в том что оборудование стояло все работало да сейчас тоже все работает все каналы кроме "первого канала муз тв" и что вещает с этого градуса, как по расписанию в утрение и вечерние часы цифра невозможно смотреть. Тюнер топфилд 4000 куплен в 2001 2002 году тарелка 180см и четыре головы чистоты головок к сожалению не знаю